ब्रेकिंग
Bihar RERA Action: बिना निबंधन वाले टाउनशिप में 'प्लॉट' बिक्री का चल रहा था खेल, Vaidehi Vasundhara Developers पर 19 लाख का जुर्माना, निबंधन पर भी रोकनीतीश से मिलने पहुंचे सम्राट: MLC चुनाव और लड़कियों के साथ छेड़खानी की घटना पर हुई चर्चा Bihar News: बारिश के बीच अचानक टूटा बरगद का पेड़... दो बच्चियों की दबकर मौत, एक की हालत गंभीरBank Holiday: 26 सितंबर को बंद, 27 को खुलेगा बैंक, फिर 3 दिन की हड़ताल; जानिए कब-कब होगा कामसिपाही भर्ती की तैयारी कर रही युवती पर हमला करने वाले आरोपी ने कोर्ट में किया सरेंडर, खुद को बताया निर्दोष Bihar RERA Action: बिना निबंधन वाले टाउनशिप में 'प्लॉट' बिक्री का चल रहा था खेल, Vaidehi Vasundhara Developers पर 19 लाख का जुर्माना, निबंधन पर भी रोकनीतीश से मिलने पहुंचे सम्राट: MLC चुनाव और लड़कियों के साथ छेड़खानी की घटना पर हुई चर्चा Bihar News: बारिश के बीच अचानक टूटा बरगद का पेड़... दो बच्चियों की दबकर मौत, एक की हालत गंभीरBank Holiday: 26 सितंबर को बंद, 27 को खुलेगा बैंक, फिर 3 दिन की हड़ताल; जानिए कब-कब होगा कामसिपाही भर्ती की तैयारी कर रही युवती पर हमला करने वाले आरोपी ने कोर्ट में किया सरेंडर, खुद को बताया निर्दोष

मोतिहारी में डबल मर्डर, एक ही परिवार के 2 लोगों को अपराधियों ने मारी गोली

MOTIHAR: अपराधियों ने दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी है. डबल मर्डर के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. यह घटना घोड़ासहन के ललुआ गांव की है.दोनों एक ही परिवार के</s

मोतिहारी में डबल मर्डर, एक ही परिवार के 2 लोगों को अपराधियों ने मारी गोली
Manish Kumar
2 मिनट

MOTIHAR: अपराधियों ने दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी है. डबल मर्डर के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. यह घटना घोड़ासहन के ललुआ गांव की है.

दोनों एक ही परिवार के

जिन दो लोगों की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या की है वह एक ही परिवार के थे. हत्या के पीछे बताया जा रहा है कि पहले से जमीन विवाद चल रहा था. जिसके कारण ही अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. 

पुलिस जमीन विवाद में बता रही हत्या

मृतकों के परिजनों ने बताया कि गुरुवार की रात 15-20 की संख्या में अपराधी घर आए और दोनों की गोली मारकर हत्या कर दी. हत्या के बाद फायरिंग करते हुए अपराधी फरार हो गए. घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची हुई है. पुलिस ने दावा किया है कि हत्या के पीछे जमीन विवाद है. पड़ोसी के साथ लंबे समय से विवाद चल रहा था. फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन मे जुटी हुई है.