ब्रेकिंग
BIHAR NEWS : विधान परिषद में गजब का खेल, एक ही विज्ञापन से 64 की बहाली पर निशाना सिर्फ सात निजी सचिवों पर, बर्खास्त किया नहीं और दफ्तर में घुसने पर लगा दी पाबंदी...✦Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦Bihar Murder News : पहले भी हुआ था जानलेवा हमला, अब छह गोलियां मारकर कर दी हत्या! अरवल में आभूषण कारोबारी को किसने बनाया निशाना?✦BIHAR NEWS : विधान परिषद में गजब का खेल, एक ही विज्ञापन से 64 की बहाली पर निशाना सिर्फ सात निजी सचिवों पर, बर्खास्त किया नहीं और दफ्तर में घुसने पर लगा दी पाबंदी...✦Bihar Liquor Ban : बिहार में शराबबंदी का ऐसा असर! तस्करों ने कंटेनर के नीचे बना दिया तहखाना, 180 पेटी विदेशी शराब के साथ चालक गिरफ्तार✦Bihar News Today : बाइक से टक्कर के बाद बेकाबू हुई पिकअप! श्राद्ध भोज में घुसकर 12 लोगों को कुचला, सीतामढ़ी में दो की मौत✦छठ-दिवाली पर बिहार में सुरक्षा का बड़ा प्लान, CM सम्राट चौधरी ने बुलाई हाईलेवल मीटिंग; गड़बड़ी करने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦Bihar Murder News : पहले भी हुआ था जानलेवा हमला, अब छह गोलियां मारकर कर दी हत्या! अरवल में आभूषण कारोबारी को किसने बनाया निशाना?

मौसम विभाग का पूर्वानुमान; बिहार में पछुआ से बढ़ सकती है ठंड छाया रहेगा कोहरा

PATNA : पटना सहित बिहार के कई जिलों में तापमान में उतार-चढ़ाव का सिलसिला जारी है. राज्य के कई जिलों में सर्दी के मौसम के दौरान बीते दिनों बारिश देखने को मिली. वहीं अब मौसम का मिजाज बदल गया है. राज्

मौसम विभाग का पूर्वानुमान; बिहार में पछुआ से बढ़ सकती है ठंड छाया रहेगा कोहरा
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA : पटना सहित बिहार के कई जिलों में तापमान में उतार-चढ़ाव का सिलसिला जारी है. राज्य के कई जिलों में सर्दी के मौसम के दौरान बीते दिनों बारिश देखने को मिली. वहीं अब मौसम का मिजाज बदल गया है. राज्य में पूर्वी हवा बंद होकर पछुआ चलने लगी है.  


प्रदेश में पश्चिमी विक्षोभ का असर खत्म होने से मंगलवार को प्रदेश में बारिश नहीं हुई. लेकिन अभी भी ठंड से राहत नहीं मिल सकी है. पूरा प्रदेश घने कोहरे की चपेट में है. पटना मौसम विभाग के अनुसार बुधवार को भी ऐसी ही स्थिति बनी रहेगी. बता दें बादल छाए रहेंगे और कोहरा भी रहेगा. सुबह में कड़ाके की ठंड अभी कुछ दिन और जारी रहेगी. वहीं राहत की बात यह है कि दिन चढ़ने के साथ ठंड में कमी आ सकती है. 


मंगलवार को सीवन के जीरादेई बिहार का सर्वाधिक ठंडा स्थान रहा. यहां पर न्यूनतम तापमान 10 डिग्री सेल्सियस रिकॉर्ड किया गया. वहीं बिहार में सबसे अधिक तापमान पूर्णिया में 22.8 डिग्री सेल्सियस रहा. राजधानी में मंगलवार को न्यूनतम तापमान 15.4 और अधिकतम तापमान 20.2 डिग्री सेल्सियस रिकार्ड किया गया. बुधवार को राजधानी समेत राज्य के अधिकांश शहरों के न्यूनतम तापमान में गिरावट आ सकती है. 

टैग्स