ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

जमीन दाखिल-ख़ारिज के लिए 50 हजार घूस ले रहा था राजस्व कर्मचारी, निगरानी विभाग ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार

MADHEPURA : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा से आ रही है. यहां एक राजस्व कर्मचारी को घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया है. निगरानी विभाग टीम ने राजस्व कर्मचारी देवनारायण

जमीन दाखिल-ख़ारिज के लिए 50 हजार घूस ले रहा था राजस्व कर्मचारी, निगरानी विभाग ने रंगे हाथ किया गिरफ्तार
Mukesh Srivastava
1 मिनट

MADHEPURA : इस वक्त की बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा से आ रही है. यहां एक राजस्व कर्मचारी को घूस लेते रंगे हाथ गिरफ्तार किया गया है. निगरानी विभाग टीम ने राजस्व कर्मचारी देवनारायण मेहता को 50 हजार रुपये की घूस लेते हुए गिरफ्तार किया है. बताया जा रहा है कि वो जमीन दाखिल-खारिज के लिए 50 हजार रिश्वत ले रहे थे. वहीं मौके पर पहुंचे निगरानी विभाग टीम के अधिकारियों ने मेहता को गिरफ्तार कर लिया है.

मिली जानकारी के मुताबिक गिरफ्तार राजस्व कर्मचारी ने मधेपुरा में जमीन दाखिल खारिज करने के लिए 50 हजार रूपए फिक्स कर दिया था. उसके खिलाफ हनुमान नगर चौड़ा की रहने वाली सुरूचि ने शिकायत की थी. बताया जा रहा है कि वो जुलाई व अगस्त में अपनी जमीन का दाखिल-खारिज करने के लिए अंचलाधिकारी को ऑनलाइन आवेदन की थी. जिसके लिए राजस्व कर्मचारी ने 51 हजार रूपए घूस माँगा था.

टैग्स