ब्रेकिंग
BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड✦BJP के आगे नतमस्तक संजय झा एंड कंपनी? विधान परिषद चुनाव को लेकर जेडीयू की समीक्षा बैठक में जुबान बंद रही, जानिये बंद कमरे में क्या हुआ?✦बिहार में दो IAS अधिकारियों को मिली नई जिम्मेदारी, सरकार ने जारी किया आदेश✦बिहार में मिलावटखोरों की खैर नहीं! त्योहार के बाद भी जारी रहेगा छापेमारी अभियान, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार ने दी चेतावनी✦सीएम सम्राट चौधरी और अनंत सिंह से मिलीं अक्षरा सिंह, BJP में शामिल होने की अटकलें तेज✦भ्रष्ट कार्यपालक पदाधिकारी के ठिकानों पर विजिलेंस की छापेमारी, आय से अधिक संपत्ति अर्जित करने के केस में तीन ठिकानों पर रेड

लॉकडाउन के बीच बेगूसराय में मर्डर, अपराधियों ने महिला को मारी ताबड़तोड़ गोली

BEGUSARAI : बिहार में लॉकडाउन के दौरान भी आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने एक महिला की हत्या क

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में लॉकडाउन के दौरान भी आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर बेगूसराय जिले से सामने आ रही है. जहां अपराधियों ने एक महिला की हत्या कर दी है. देर शाम महिला को गोली मार अपराधी हथियार लहराते हुए मौके से भाग निकले. पुलिस इस हत्याकांड की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई है. 


वारदात बेगूसराय जिले के डंडारी थाना इलाके की है. जहां महीपा टोल पंचायत के हरदिया गांव के पास अपराधियों ने एक महिला की हत्या कर दी है. मृतक महिला की पहचान सागर सिंह की पत्नी रीता देवी के रूप में की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक़ महिला अपने घर से आटा पिसाने के लिए मील पर गई हुई थी. इसी दौरान पहले से घात लगाए बैठे अपराधियों ने उसे ताबड़तोड़ गोली मार दी. 


इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. मौत की खबर मिलते ही मृतक महिला के परिजनों में मातमी सन्नाटा पसरा गया और परिजनों का रो रो कर बुरा हाल हो चुका है. गोली चलने के बाद उस जगह काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल उत्पन्न हो और अपराधी हथियार लहराते हुए मौके से फरार हो गए. वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस हत्याकांड की छानबीन में जुट गई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता