ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

लॉकडाउन 4 में मिले छूट का नहीं करें मिस्यूज, कैसे क्या करें बता रहे बिहार के DGP

PATNA: बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने कहा कि लॉकडाउन 4 में मिले छूट को लेकर कोई इसका मिस्यूज ना करें. बेवजह घर से निकलने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी. किसी को बख

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: बिहार के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय ने कहा कि लॉकडाउन 4 में मिले छूट को लेकर कोई इसका मिस्यूज ना करें. बेवजह घर से निकलने वालों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी. किसी को बख्शा नहीं जाएगा. सिर्फ आपातकालीन और कोरोना काल में काम करने वाले कोरोना वारियर्स को आने और जाने की छूट होगी. 

लोगों में कंफ्यूजन

डीजीपी ने कहा कि लॉकडाउन 4 को लेकर लोगों में बहुत सारे के कंफ्यूज भी है. पांडेय ने कहा है कि 11 बजे से 4 बजे तक ही अपने जरूरत के सामानों की खरीदारी करने के लिए अपने घर से निकले. वो भी अपने घर से आसपास के दुकानों से ही करें. अपनी जरूरी समानों की खरीदारी दूर जाने की कोशिश ना करें. सामान खरीदने के दौरान सोशल डिस्टेंस और मास्क का इस्तेमाल जरूर करें.

डीजीपी ने कहा कि पहले ही तरह सभी नियम आमलोगों पर लागू रहेगा. कार से नहीं चलना है. बाइक पर दो आदमी को नहीं चलेंगे. कपड़े ,साइकिल, फर्नीचर, कपड़ा समेत कई दुकानें खुली है. जिला प्रशासन यह तय करेगा. लेकिन ध्यान यह रखना है कि दानापुर का आदमी पटना सिटी खरीदारी करने नहीं जाए. अपने लोकल में ही खरीदारी करें. मास्क और सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते रहे. मंदिर, जिम, मस्जिद, स्कूल, कोचिंग, राजनीतिक बैठक पहले की तरह रोक है. 

टैग्स