ब्रेकिंग
छठ के बाद दिल्ली लौटने वालों के लिए खुशखबरी! भागलपुर से शाम 7 बजे खुलेगी स्पेशल ट्रेन, पटना-मोकामा समेत इन स्टेशनों पर रुकेगी ...✦BIHAR NEWS : 7 नवंबर 1966 को क्या हुआ था? 60 साल बाद फिर उठा मुद्दा, राहुल गांधी और कांग्रेस से माफी मांगने की उठी आवाज✦BIHAR NEWS : अनंत सिंह की बेटी की शादी में लगेगा सितारों का मेला! दुबई से आएंगी 6 विदेशी मॉडलें, पवन सिंह-अक्षरा को भी न्योता...✦125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम✦छठ के बाद दिल्ली लौटने वालों के लिए खुशखबरी! भागलपुर से शाम 7 बजे खुलेगी स्पेशल ट्रेन, पटना-मोकामा समेत इन स्टेशनों पर रुकेगी ...✦BIHAR NEWS : 7 नवंबर 1966 को क्या हुआ था? 60 साल बाद फिर उठा मुद्दा, राहुल गांधी और कांग्रेस से माफी मांगने की उठी आवाज✦BIHAR NEWS : अनंत सिंह की बेटी की शादी में लगेगा सितारों का मेला! दुबई से आएंगी 6 विदेशी मॉडलें, पवन सिंह-अक्षरा को भी न्योता...✦125 यूनिट मुफ्त बिजली को लेकर बिहार में शुरू होगा विशेष अभियान, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी की घोषणा✦47 साल में पहली बार CRPF के लिए ऐतिहासिक साल! 12 महीने में ऑपरेशन के दौरान एक भी जवान शहीद नहीं, PM मोदी ने किया सलाम

Bihar News: चुनाव की तैयारियों में जुटे लालू यादव, पटना से आरा के लिए हुए रवाना

Bihar News: चुनाव नजदीक आते ही लालू प्रसाद यादव पूरी तरह एक्टिव हो गए हैं। शनिवार सुबह वह वैनिटी वैन से पटना से आरा के लिए रवाना हुए, जहां वह कार्यकर्ताओं से मुलाकात करेंगे और संगठन को मजबूत करने की रणनीति बनाएंगे।

Patna News
पटना न्यूज
© GOOGLE
PRIYA DWIVEDI
2 मिनट

Bihar News: आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर बिहार में सभी चुनावी पार्टियां सक्रिय हो गई है। ऐसे में आज राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव सुबह-सुबह एक्टिव मोड़ में नजर आए है। लालू यादव अपनी वैनिटी वैन से पटना से आरा के लिए रवाना हुए हैं। 


उनका उद्देश्य इस चुनावी मौसम में अपने पार्टी कार्यकर्ताओं से मिलकर उन्हें उत्साहित करना और आगामी चुनावों के लिए संगठन को मजबूत बनाना है। आरा पहुंचने के बाद लालू प्रसाद यादव कार्यकर्ताओं के साथ बैठक करेंगे और उनकी समस्याएं सुनेंगे। इसके अलावा, वह पूर्व विधायक अरुण यादव से भी मुलाकात करेंगे, जो इस क्षेत्र में राजद के महत्वपूर्ण चेहरे माने जाते हैं।


राजद प्रमुख की यह सक्रियता यह दर्शाती है कि पार्टी चुनावी तैयारियों को लेकर पूरी तरह से प्रतिबद्ध है। पिछली बार के मुकाबले इस बार लालू प्रसाद यादव और उनकी पार्टी ने बेहतर रणनीति अपनाने का निर्णय लिया है। इसके साथ ही वे पार्टी कार्यकर्ताओं को चुनाव प्रचार में ज्यादा मेहनत करने और जनता से संपर्क बनाने के निर्देश भी देंगे। 


लालू प्रसाद यादव की यह यात्रा चुनावी कैंपेन की शुरुआत मानी जा रही है, जो आने वाले दिनों में और भी तीव्र होने की संभावना है। बिहार के राजनीतिक माहौल में उनकी सक्रियता नए रंग भरने वाली है और राजद कार्यकर्ताओं में जोश बढ़ाने का काम करेगी।

पटना से प्रेम राज की रिपोर्ट