ब्रेकिंग
अस्त्रहीन आदमी से बात करना जरूरी है क्या?’ अनंत सिंह पर भड़के नीरज कुमार, ललन सिंह को लेकर भी खोला 2019 का राज!✦NDA के भीतर ही रच दिया गया चक्रव्यूह! हार के बाद JDU कैंडिडेट बोले- मेरा हुआ अभिमन्यु वध, सांसद ने खोली भीतरघात की पोल तो BJP विधायक ने किया पलटवार ✦राजद में फिर संगठन का ‘खेल’! 3 महीने पहले भंग कमेटियां अब दिल्ली बुलाईं, सिद्दीकी के फरमान से उठे बड़े सवाल✦दुलारचंद हत्याकांड में सरेंडर का आदेश, अब अनंत सिंह की नई पोस्ट ने खींचा ध्यान; बोले- गरीब-गुरबों पर अत्याचार नहीं सहेंगे छोटे सरकार✦साधु बनने निकला था 9 साल का बच्चा, फिर भाई की हत्या ने बदल दी जिंदगी... कभी गांव में चलता था सिक्का, कभी बग्घी से विधानसभा पहुंचा, अब फिर जेल की बारी!✦अस्त्रहीन आदमी से बात करना जरूरी है क्या?’ अनंत सिंह पर भड़के नीरज कुमार, ललन सिंह को लेकर भी खोला 2019 का राज!✦NDA के भीतर ही रच दिया गया चक्रव्यूह! हार के बाद JDU कैंडिडेट बोले- मेरा हुआ अभिमन्यु वध, सांसद ने खोली भीतरघात की पोल तो BJP विधायक ने किया पलटवार ✦राजद में फिर संगठन का ‘खेल’! 3 महीने पहले भंग कमेटियां अब दिल्ली बुलाईं, सिद्दीकी के फरमान से उठे बड़े सवाल✦दुलारचंद हत्याकांड में सरेंडर का आदेश, अब अनंत सिंह की नई पोस्ट ने खींचा ध्यान; बोले- गरीब-गुरबों पर अत्याचार नहीं सहेंगे छोटे सरकार✦साधु बनने निकला था 9 साल का बच्चा, फिर भाई की हत्या ने बदल दी जिंदगी... कभी गांव में चलता था सिक्का, कभी बग्घी से विधानसभा पहुंचा, अब फिर जेल की बारी!

Bihar News: विक्षिप्त युवक की पिटाई मामले में 5 पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, वीडियो वायरल होते ही SP ने ले लिया बड़ा एक्शन

Bihar News: कटिहार में एक विक्षिप्त युवक की पुलिस पिटाई का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है. सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होते ही एसपी ने बड़ा एक्शन ले लिया है.

Bihar News
पांच पुलिसकर्मियों पर एक्शन
© reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar News: कटिहार में पुलिस की बर्बरता का खौफनाक चेहरा सामने आया है। पोठिया थाना पुलिस ने छोहार पंचायत बड़ी संथाली के वार्ड नंबर 9 के एक युवक को पुलिस कर्मियों ने बेरहमी से पीटा। जिसका वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस अधीक्षक वैभव शर्मा ने इस पर संज्ञान लिया है। 


एसपी वैभव शर्मा ने बड़ा एक्शन लेते हुए दो पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया है जबकि होमगार्ड के दो जवानों को एक साल के लिए कर्तब्य से वंचित कर दिया है और थाने की गाड़ी चलाने वाले प्राइवेट ड्राइवर के खिलाफ कार्रवाई के निर्देश दिए हैं।


मामले के बारे में बताया जा रहा है कि युवक मानसिक रूप से विक्षिप्त है। सड़क पर घूमते हुए उसने पुलिस गाड़ी को देखकर कुछ व्यंग्यात्मक शब्द कहे। इससे नाराज होकर पुलिस जवान और गाड़ी के ड्राइवर ने उसे पीटना शुरू कर दिया। इसके बाद युवक को खींचकर अपने साथ ले गए। स्थानीय लोगों के हस्तक्षेप के बाद उसे छोड़ा गया।  


कटिहार एसपी वैभव शर्मा ने इस मामले में कड़ी कार्रवाई की। एएसआई केदार प्रसाद यादव, महिला सिपाही प्रीति कुमारी, होमगार्ड सिकंदर राय, राज किशोर महतो और प्राइवेट ड्राइवर बमबम कुमार पर कार्रवाई हुई है। एएसआई और सिपाही को सस्पेंड कर दिया गया है। होमगार्ड को एक साल के लिए कर्तव्य से वंचित किया गया। बमबम कुमार के खिलाफ केस दर्ज किया गया है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU KUMAR

FirstBihar संवाददाता