ब्रेकिंग
सम्राट चौधरी ने जमुई कांड की पीड़िता और परिजनों की पहचान सार्वजनिक की! तेजस्वी ने कहा..CM को तत्काल जेल भेजो✦मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामद✦सहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंका✦दिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तार✦समस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’✦सम्राट चौधरी ने जमुई कांड की पीड़िता और परिजनों की पहचान सार्वजनिक की! तेजस्वी ने कहा..CM को तत्काल जेल भेजो✦मुजफ्फरपुर में सेक्स रैकेट का बड़ा खुलासा, 7 आरोपी गिरफ्तार, 2 नाबालिग बच्चियां बरामद✦सहरसा में 35 वर्षीय ऑटो ड्राइवर ने की आत्महत्या, पारिवारिक कलह की आशंका✦दिल्ली में बैठकर अमेरिका के लोगों से 100 करोड़ की ठगी, 11 साइबर अपराधी गिरफ्तार✦समस्तीपुर छेड़खानी कांड पर बोले जीतन राम मांझी, कहा- ‘सबका इलाज होगा’

कटे कान के साथ अस्पताल पहुंचा शख्स, डॉक्टर से कहा- सर भतीजा चबा गया कान का टुकड़ा

VAISHALI: वैशाली के लालगंज से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां नाक की लड़ाई में भतीजे ने चाचा की कान काट दी। चाचा भतीजे में जमकर मारपीट हुई जिसके बाद भतीजा चाचा का कान चब

कटे कान के साथ अस्पताल पहुंचा शख्स, डॉक्टर से कहा- सर भतीजा चबा गया कान का टुकड़ा
First Bihar
2 मिनट

VAISHALI: वैशाली के लालगंज से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां नाक की लड़ाई में भतीजे ने चाचा की कान काट दी। चाचा भतीजे में जमकर मारपीट हुई जिसके बाद भतीजा चाचा का कान चबा गया। कटे कान के साथ चाचा भागा भागा अस्पताल पहुंचा, जिसे देख डॉक्टर भी परेशान हो गए। डॉक्टर शख्स के कटे कान के टुकड़े ढूंढते लगे, जिसके बाद चाचा ने कहा...सर भतीजा कान चबा गया। 



लालगंज पुरणटांड़ के मुनेश्वर ठाकुर का जलावन को लेकर भतीजे से झगड़ा हुआ तो लड़ाई में भतीजा चाचा का कान चबा गया। कान काटने के बाद चाचा सदर अस्पताल पहुंचा। दरअसल, घर में अपने-अपने जलावन को लेकर चाचा-भतीजे में झगड़ा हुआ था। ये विवाद देखते ही देखते मारपीट में तब्दील हो गया और भतीजा चाचा के ऊपर चढ़कर कान काट लिया। घटना के बाद चाचा का पूरा मुंह खून से भर गया। घटना की सूचना पुलिस को भी दे दी गई है। 



सदर अस्पताल के डॉक्टर ने बताया कि भतीजे ने चाचा के साथ मारपीट की और फिर कान काट लिया। घायल शख्स की स्थिति को देखते हुए उसे प्लास्टिक सर्जन के पास पटना रेफर किया गया है। अस्पताल पहुंचे मुनेश्वर ठाकुर ने बताया की सुबह-सुबह जलावन को लेकर घर में झगड़ा हुआ था। झगड़े के बीच भतीजे ने अपने दांतो से उनका कान ही काट लिया।   

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता