ब्रेकिंग
राजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचाराजस्व कर्मचारियों को सरकार की लास्ट वार्निंग: 24 घंटे के भीतर योगदान नहीं दिया तो एक्शन तय, ट्रांसफर के बावजूद नहीं कर रहे ज्वाइनगृह मंत्री अमित शाह की चेयरमैनशिप वाली 'परिषद' में डिप्टी सीएम के साथ एक मंत्री को बनाया गया सदस्य, CM सम्राट ने की नियुक्ति खेसारी लाल यादव ने पिता को गिफ्ट की 4 करोड़ की Range Rover SV, भावुक वीडियो हुआ वायरलबिहार में SC-ST अत्याचार मामलों के लिए बनेंगे 19 नए स्पेशल कोर्ट, 171 पदों के सृजन को कैबिनेट की मंजूरीफर्जी आधार कार्ड से भारत में घूम रहा था नेपाली युवक, नाबालिग लड़की को लेकर पहुंचा मैत्री पुल; SSB ने दबोचा

मामा ने भांजे पर पेट्रोल छिड़ककर जला दी माचिस, बकाया पैसा मांगने गया था युवक

JEHANABAD: जहानाबाद जिले से एक दिल को दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक शख्स ने अपने ही भांजे पर पेट्रोल छिडककर माचिस जला दी। मामला सिर्फ चंद रूपये का है, जिसको लेकर

मामा ने भांजे पर पेट्रोल छिड़ककर जला दी माचिस, बकाया पैसा मांगने गया था युवक
First Bihar
2 मिनट

JEHANABAD: जहानाबाद जिले से एक दिल को दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक शख्स ने अपने ही भांजे पर पेट्रोल छिडककर माचिस जला दी। मामला सिर्फ चंद रूपये का है, जिसको लेकर शख्स ने अपने ही भांजे को जला दिया। घटना जहानाबाद जिले के काको थाना क्षेत्र के पैगंबरपुर गांव की है। 




घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ चचेरे मामा ने अपने भांजा के ऊपर में पेट्रोल छिड़क कर आग लगाकर उसे जला कर मारने की कोशिश की है। मामा ने पीड़ित के मोटरसाइकिल से ही पेट्रोल निकालकर उसे जलाकर मारने की कोशिश की। इस घटना के बाद आसपास के लोग जुटे और घायल युवक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में लाया गया है। 




पीड़ित युवक गौरव ने बताया कि वह सोनाबीघा के रहने वाला है। वह अपने चचेरे मामा और ममेरे भाई के पास बकाया पैसा तीस हजार मांगने रविवार की शाम उनके घर पैगंबरपुर गया था। अपने ममेरे भाई से पैसे की बातचीत ही कर रहा था की इतने में ही उसके चचेरे मामा नशे की हालत में आए और उसके ही गाड़ी से तेल निकालकर उसके ऊपर में छिड़ककर माचिस जलाकर आग लगा दी। फिलहाल स्थानीय काको थाना थाना की पुलिस को सूचना मिलने के बाद घायल युवक का इलाज कराने के लिए एवं उनका बयान दर्ज कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

AJIT

FirstBihar संवाददाता