ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

भोजपुर एसपी समेत तीन IPS अधिकारियों का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना

PATNA: बिहार के प्रशासनिक गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। राज्य सरकार ने 3 आईपीएस अधिकारियों का तबादला किया है। बिहार सरकार ने इसकी अधिसूचना भी जारी कर दी है। &n

भोजपुर एसपी समेत तीन IPS अधिकारियों का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: बिहार के प्रशासनिक गलियारे से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। राज्य सरकार ने 3 आईपीएस अधिकारियों का तबादला किया है। बिहार सरकार ने इसकी अधिसूचना भी जारी कर दी है।  


सरकार की तरफ से तबादले की जो अधिसूचना जारी की गई है उसके मुताबिक 3 IPS अधिकारियों में धुरत सायली सावलाराम, संजय कुमार सिंह और भोजपुर एसपी विनय तिवारी शामिल हैं।


सुश्री धुरत सायली सावलाराम 2010 की आईपीएस अधिकारी हैं जिन्हें बिहार विशेष सशस्त्र पुलिस-5  में समादेष्टा बनाया गया है। वही 2012 बैच के संजय कुमार सिंह जो वर्तमान में मद्य निषेध, अपराध अनुसंधान विभाग में पुलिस अधीक्षक हैं उन्हें भोजपुर का पुलिस अधीक्षक बनाया गया है साथ ही समादेष्टा, अश्वारोही विशेष सशस्त्र पुलिस बल, आरा का अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है। जबकि 2015 बैच के आईपीएस अधिकारी विनय तिवारी का तबादला मद्यनिषेध, अपराध अनुसंधान विभाग पटना किया गया है।    


भोजपुर एसपी समेत तीन IPS अधिकारियों का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना


टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें