ब्रेकिंग
बांका मंदार पहाड़ छेड़खानी मामले में बड़ी कार्रवाई, तीन आरोपितों के अवैध मकानों पर चला बुलडोजर✦रेलवे शुरू करने जा रहा बड़ा टिकट जांच अभियान, रियायत और ई-पास की होगी सख्त चेकिंग; भारतीय रेल का नया प्लान तैयार✦नेपाल में भारी बारिश के बाद बिहार में अलर्ट, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में हुई हाई लेवल मीटिंग; 17 जिलों में विशेष निगरानी के निर्देश✦Bihar News : नेपाल में भर बारिश से बिहार पर तबाही का साया! गंडक-कोसी-बागमती में भीषण बाढ़ का खतरा, 17 जिलों में हाई अलर्ट✦Bihar Train Cancelled : बिहार आने-जाने वाले यात्री ध्यान दें! 51 ट्रेनें रद्द, 47 डायवर्ट; देखें पूरी लिस्ट✦बांका मंदार पहाड़ छेड़खानी मामले में बड़ी कार्रवाई, तीन आरोपितों के अवैध मकानों पर चला बुलडोजर✦रेलवे शुरू करने जा रहा बड़ा टिकट जांच अभियान, रियायत और ई-पास की होगी सख्त चेकिंग; भारतीय रेल का नया प्लान तैयार✦नेपाल में भारी बारिश के बाद बिहार में अलर्ट, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में हुई हाई लेवल मीटिंग; 17 जिलों में विशेष निगरानी के निर्देश✦Bihar News : नेपाल में भर बारिश से बिहार पर तबाही का साया! गंडक-कोसी-बागमती में भीषण बाढ़ का खतरा, 17 जिलों में हाई अलर्ट✦Bihar Train Cancelled : बिहार आने-जाने वाले यात्री ध्यान दें! 51 ट्रेनें रद्द, 47 डायवर्ट; देखें पूरी लिस्ट

हाईकोर्ट मजार पहुंचे सीएम नीतीश, उर्स मेले के मौके पर की चादरपोशी

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने हाईकोर्ट स्थित मजार पर चादरपोशी की. उर्स मेले के अवसर पर मजार पहुंचे मुख्यमंत्री ने मजार पर चादर च

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने हाईकोर्ट स्थित मजार पर चादरपोशी की. उर्स मेले के अवसर पर मजार पहुंचे मुख्यमंत्री ने मजार पर चादर चढ़कर अमन और चैन की दुआ मांगी. 


सीएम नीतीश ने बिहार में अमन, चैन एवं तरक्की के लिए दुआएं मांगी. उन्होंने पटना हाईकोर्ट स्थित हजरत सैयद शहीद गुलाम सफदर पीर मुराद शाह के मजार पर चादरपोशी की. सीएम नीतीश ने कहा कि राज्य में लोगों के बीच मेल-जोल, आपसी भाईचारा और सद्भाव के रिश्ते को मजबूत करने के लिए दुआ मांगी.


इस मौके पर सीएम नीतीश के साथ जेडीयू सांसद ललन सिंह भी मौजूद थे. इन दोनों के अलावा इमाम मोहम्मद अहमतुल्लाह रहमानी, सुन्नी वक्फ बोर्ड के चेयरमैन मोहम्मद इरशादुल्लाह और डर युनूस हकीम सहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे. 


टैग्स