ब्रेकिंग
बिहार में समाज कल्याण विभाग का बड़ा फेरबदल, 151 सीडीपीओ का तबादलायमुना एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा: ट्रेलर में घुसी वॉल्वो बस, 4 की मौत 27 घायल, कंडक्टर चला रहा था बसदिल्ली में 21.4 करोड़ का 15 KG सोना जब्त, थाईलैंड से आए पार्सल के साथ 4 गिरफ्तारपटना में ट्रैफिक को लेकर जरूरी अलर्ट: सड़क मरम्मत के कारण रात में बड़ा बदलाव, इन सड़कों पर यातायात रहेगा बंदसासाराम में फर्जी डिग्री वाले 13 शिक्षक बर्खास्त, वेतन वसूली का भी आदेशबिहार में समाज कल्याण विभाग का बड़ा फेरबदल, 151 सीडीपीओ का तबादलायमुना एक्सप्रेसवे पर भीषण हादसा: ट्रेलर में घुसी वॉल्वो बस, 4 की मौत 27 घायल, कंडक्टर चला रहा था बसदिल्ली में 21.4 करोड़ का 15 KG सोना जब्त, थाईलैंड से आए पार्सल के साथ 4 गिरफ्तारपटना में ट्रैफिक को लेकर जरूरी अलर्ट: सड़क मरम्मत के कारण रात में बड़ा बदलाव, इन सड़कों पर यातायात रहेगा बंदसासाराम में फर्जी डिग्री वाले 13 शिक्षक बर्खास्त, वेतन वसूली का भी आदेश

बेगूसराय का हर बच्चा गिरिराज सिंह का फैन, सेल्फी क्रेज ने सेलिब्रेटी को भी पीछे छोड़ा

BEGUSARAI : लोकसभा चुनाव जीतने के बाद केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने बहुत कम वक्त में ही अपने संसदीय क्षेत्र की जनता के बीच मजबूत पकड़ बना ली है। मंत्रालय का कामकाज देखने के बाद गि

FirstBihar
Khushboo Gupta
2 मिनट

BEGUSARAI : लोकसभा चुनाव जीतने के बाद केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने बहुत कम वक्त में ही अपने संसदीय क्षेत्र की जनता के बीच मजबूत पकड़ बना ली है। मंत्रालय का कामकाज देखने के बाद गिरिराज सिंह को जब भी वक्त मिलता है वह अपने संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में नजर आते हैं। अपने बयानों से लगातार खबरों में बने रहने वाले गिरिराज सिंह को बेगूसराय का हर बच्चा पहचानने लगा है और यही वजह है कि बड़ों से लेकर बच्चों तक में गिरिराज की लोकप्रियता तेजी से बढ़ी है। 


छोटे-छोटे बच्चों के बीच गिरिराज सिंह का जादू ऐसा चला है कि वह जहां कहीं भी जाते हैं बच्चे उनके साथ सेल्फी लेने की जिद कर बैठते हैं। सेल्फी क्रेज में गिरिराज ने सेलिब्रिटी को भी पीछे छोड़ दिया है। बेगूसराय में गांधी संकल्प यात्रा के दौरान एक बार फिर से कुछ ऐसा ही नजारा देखने को मिला। गिरिराज मंच पर बैठे थे तो एक बच्चा हाथ में मोबाइल लिए उनके पास जा खड़ा हुआ। गिरिराज बच्चे से मुखातिब हुए तो उसने साथ में सेल्फी लेने की बात कही। 


गिरिराज के साथ सेल्फी लेने के लिए जिद का यह पहला वाकया नहीं है। गिरिराज ने अपने अंदाज से लोगों के बीच अलग पहचान भी छोड़ी है। बेगूसराय स्थित सर्किट हाउस में गिरिराज जब आम जनता की बात सुनते हैं तो वह टेबल के पीछे लगी बड़ी कुर्सी पर बैठने की बजाए सबके सामने सामान्य कुर्सी पर ही बैठते हैं। लोकसभा चुनाव में नवादा से बेगूसराय शिफ्ट किए जाने के बाद नाराज हुए गिरिराज को अब बेगूसराय की जनता भी खूब पसंद आ रही है।

टैग्स