ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

कोरोना वार्ड में तैनात बिहार के 2 डॉक्टर निकले पॉजिटिव, संक्रमित मरीजों का कर रहे थे इलाज

DARBHANGA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है, लगातार कोरोना मरीजों के मिलने का सिलसिला जारी है. इस बीच संक्रमित मरीजों का इलाज करने वाले डॉक्टर भी कोरोना के शिकार हो रहे है.&nbs

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DARBHANGA: बिहार में कोरोना का कहर जारी है, लगातार कोरोना मरीजों के मिलने का सिलसिला जारी है. इस बीच संक्रमित मरीजों का इलाज करने वाले डॉक्टर भी कोरोना के शिकार हो रहे है. 

डीएमसीएच के दो डॉक्टर पॉजिटिव

दरभंगा डीएमसीएच के कोरोना वार्ड में कई डॉक्टर तैनात है. इसमें से कई डॉक्टरों की टेस्ट कराई गई. जिसमें से दो जूनियर डॉक्टर कोरोना पॉजिटिव निकल गए. जिसके साथी डॉक्टरों के बीच हड़कंप मच गया. डॉक्टरों को आइसोलेशन वार्ड में भर्ती कराया गया है. दोनों डॉक्टर संक्रमित मरीजों का इलाज कर रहे थे. 

संपर्क में आने वाले लोगों का लिया जा रहा सैंपल

दोनों डॉक्टरों के संपर्क में आने वाले डॉक्टर और स्टाफ का सैंपल भी लिया जा रहा है. दोनों डॉक्टरों की रिपोर्ट शनिवार को आई थी. इसके साथ ही दरभंगा में कुल कोरोना मरीजों की संख्या 92 हो गई है. बता दें कि किशनगंज में भी कल एक सरकारी डॉक्टर कोरोना पॉजिटिव निकल गए. जिससे हड़कंप मच गया. डॉक्टर को क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता