ब्रेकिंग
बिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनतापटना में डिलीवरी बॉय का AC लाउंज पुलिसकर्मियों का बना अड्डा? वायरल तस्वीरों के बाद उठे सवालपेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहारBihar News: बिहार के एक SDO का खेल बेनकाब, DCLR की कुर्सी पर बैठकर 21 केसों में जारी किया मनमाना आदेश...अब मिली सजाबिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनतापटना में डिलीवरी बॉय का AC लाउंज पुलिसकर्मियों का बना अड्डा? वायरल तस्वीरों के बाद उठे सवालपेट में पट्टी बांधकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे PMCH के पूर्व प्रिंसिपल डॉ. नरेंद्र प्रताप सिंह, स्वास्थ्य मंत्री निशांत की कार्रवाई पर फूटा गुस्सा, PM-CM से न्याय की लगाई गुहारBihar News: बिहार के एक SDO का खेल बेनकाब, DCLR की कुर्सी पर बैठकर 21 केसों में जारी किया मनमाना आदेश...अब मिली सजा

दरभंगा में PHED कर्मी की संदिग्ध मौत, सड़क किनारे मिला शव, हत्या की आशंका

दरभंगा के लहेरियासराय थाना क्षेत्र में PHED विभाग के कर्मचारी पवन प्रसाद का शव सड़क किनारे खून से लथपथ मिला। पुलिस को हत्या की आशंका, मामले की जांच जारी।

bihar
जांच में जुटी पुलिस
© REPORTER
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA: दरभंगा से बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां लहेरियासराय थाना क्षेत्र के टावर चौक के पास पीएचडी विभाग के कर्मचारी पवन प्रसाद का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। 


बताया जाता है कि पवन प्रसाद रात के समय पार्ट-टाइम ई-रिक्शा चलाते थे, और उनका शव सड़क किनारे संदिग्ध स्थिति में मिला। शव देखने से प्रतीत होता है कि उनकी हत्या चाकू से गोदकर की गई है। पुलिस ने शव को जप्त कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।


मौके पर एक मुस्लिम समुदाय की महिला ने दावा किया कि पवन प्रसाद से उसकी दूसरी शादी हुई थी, जबकि उनकी पहली पत्नी और बेटा दिल्ली में रहते हैं। सूत्रों के अनुसार, पवन प्रसाद स्वास्थ्य अभियंत्रण विभाग में चतुर्थ वर्गीय कर्मचारी के पद पर लैब में तैनात थे।


एसडीपीओ राजीव कुमार ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि एक ई-रिक्शा के पास खून से लथपथ एक शव पड़ा है। सूचना मिलते ही पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।


उन्होंने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला विवाद के बाद हत्या का प्रतीत होता है, हालांकि पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है। शव मिलने से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। इस घटना को लेकर क्षेत्र में तरह-तरह की चर्चाएं हो रही है। पुलिस का कहना है कि जांच के बाद पूरे मामले का खुलासा किया जाएगा।