ब्रेकिंग
बिहार पुलिस दारोगा भर्ती पर बड़ा अपडेट, 1799 पदों की PET और डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन स्थगित; BPSSC जल्द जारी करेगा नई तारीखगोलीकांड में ‘दाएं या बाएं हाथ’ का क्या है कनेक्शन? CID ने 4 साल बाद फिर तेज की अनुराग पोद्दार केस की जांचबिहार गीत के रचयिता कवि सत्यनारायण का निधन, 92 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस; साहित्य जगत में शोक की लहरराजधानी को जाम से मिलेगी मुक्ति! पटना के करबिगहिया और मीठापुर-महुली ओवरब्रिज पर आवागमन शुरू, सीएम सम्राट चौधरी ने किया उद्घाटनदाखिल-खारिज में लापरवाही पर राजस्व अधिकारी पर गिरी गाज... डीएम ने रोका वेतन, जांच के लिए तीन सदस्यीय टीम गठितबिहार पुलिस दारोगा भर्ती पर बड़ा अपडेट, 1799 पदों की PET और डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन स्थगित; BPSSC जल्द जारी करेगा नई तारीखगोलीकांड में ‘दाएं या बाएं हाथ’ का क्या है कनेक्शन? CID ने 4 साल बाद फिर तेज की अनुराग पोद्दार केस की जांचबिहार गीत के रचयिता कवि सत्यनारायण का निधन, 92 वर्ष की उम्र में ली अंतिम सांस; साहित्य जगत में शोक की लहरराजधानी को जाम से मिलेगी मुक्ति! पटना के करबिगहिया और मीठापुर-महुली ओवरब्रिज पर आवागमन शुरू, सीएम सम्राट चौधरी ने किया उद्घाटनदाखिल-खारिज में लापरवाही पर राजस्व अधिकारी पर गिरी गाज... डीएम ने रोका वेतन, जांच के लिए तीन सदस्यीय टीम गठित

कोरोना का असर; पटना यूनिवर्सिटी के सभी हॉस्टल बंद, 24 घंटे में छात्रावास खाली करने का आदेश

PATNA: कोरोना वायरस के खतरे को देखते हुए पटना यूनिवर्सिटी ने बडा फैसला लिया है. यूनिवर्सिटी ने अपने तमाम हॉस्टल को 31 मार्च तक के लिए बंद करने का फैसला लिया है. छात्रों को 24 घंटे

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

PATNA: कोरोना वायरस के खतरे को देखते हुए पटना यूनिवर्सिटी ने बडा फैसला लिया है. यूनिवर्सिटी ने अपने तमाम हॉस्टल को 31 मार्च तक के लिए बंद करने का फैसला लिया है. छात्रों को 24 घंटे के भीतर हॉस्टल खाली करने का निर्देश दिया गया है.


पटना यूनिवर्सिटी प्रशासन ने राज्य सरकार के निर्देश के आलोक में ये फैसला लिया है. इससे पहले राज्य के शिक्षा विभाग ने सभी हॉस्टल और लॉज को खाली करने की सलाह दी थी. इसके बाद पीयू ने ये फैसला लिया है. हालांकि जिन छात्रों की परीक्षा है उन्हें हॉस्टल खाली करने के लिए 7 दिनों का समय दिया गया है. 


गौरतलब है कि बिहार सरकार सूबे के तमाम स्कूल-कॉलेजों को 31 मार्च तक के लिए बंद करने का फैसला ले चुकी है. पटना यूनिवर्सिटी में भी सभी क्लासेज को 31 मार्च तक के लिए रोक दिया गया है. आज हॉस्टल को भी बंद करने का निर्देश दिया गया है.

टैग्स