ब्रेकिंग
न्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशन्याय की मांग करने वाले भरत तिवारी के चचेरे भाई आशीष तिवारी सस्पेंड, मोतिहारी पुलिस ने शुरू की विभागीय कार्रवाईबिहार की जेलों में बड़ा फेरबदल: 30 उपाधीक्षकों का तबादला, कई जेलों में नई तैनाती, देखिये पूरी लिस्टPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईदो करोड़ की लूट की साजिश नाकाम, कैश डिलीवरी कंपनी का कर्मी निकला मास्टरमाइंड, तीन अपराधी गिरफ्तारअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिश

एनडीए की अगुवाई में प्रदेश कर रहा विकास, चुनावी रैली में सीएम नीतीश ने पीएम की शान में खूब गढ़े कसीदे

SAMASTIPUR: लोजपा उम्मीदवार प्रिंस राज के समर्थन में चुनावी सभा को संबोधित करने समस्तीपुर पहुंचे सीएम नीतीश ने पीएम नरेंद्र मोदी की शान में खूब कसीदे गढ़े. उन्होंने कहा कि पीएम की अगुवाई में देश खू

FirstBihar
Rajnish Singh
2 मिनट

SAMASTIPUR: लोजपा उम्मीदवार प्रिंस राज के समर्थन में चुनावी सभा को संबोधित करने समस्तीपुर पहुंचे सीएम नीतीश ने पीएम नरेंद्र मोदी की शान में खूब कसीदे गढ़े. उन्होंने कहा कि पीएम की अगुवाई में देश खूब तरक्की कर रहा है. उन्होंने कहा कि एनडीए में शामिल दल एक साथ मिलकर राज्य की बेहतरी के लिए काम कर रहे हैं. मुख्यमंत्री ने कहा कि विकास के कामों के लिए सबलोग एकजुट होकर चिंता करते हैं.

वहीं सभा को संबोधित करते हुए लोजपा सुप्रीमो रामविलास पासवान ने कहा कि इस बार वो लोग प्रिंस राज को रिकॉर्ड मतों से जिताएं. रैली को संबोधित करने के दौरान रामविलास पासवान अपने छोटे भाई रामचंद्र पासवान का नाम लेकर भावुक हो गए. विपक्ष पर तंज कसते हुए उन्होंने कहा कि इस लोकसभा उप चुनाव में उन्हें अपना उम्मीदवार घोषित नहीं करना चाहिए.

वहीं डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने भी लोजपा उम्मीदवार प्रिंस राज के समर्थन करते हुए लोगों से कहा कि वो लोजपा उम्मीदवार को जिताकर केंद्र सरकार की जन कल्याणकारी नीतियों का समर्थन करें,.

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता