ब्रेकिंग
शोभा ओहटकर बनीं बिहार कर्मचारी चयन आयोग की नई अध्यक्ष, सरकार ने जारी की अधिसूचनाअब हेलीकॉप्टर से कर सकेंगे बाबा बैद्यनाथ धाम और बासुकीनाथ धाम के हवाई दर्शन, जानिए किराया और पूरी जानकारीपति ने पत्नी की बेवफाई के 97 वीडियो और 237 तस्वीर कोर्ट में पेश किया: सुप्रीम कोर्ट ने सुना दिया बड़ा फैसलावैशाली डबल मर्डर केस में बड़ा एक्शन, फरार आरोपियों के घर कुर्की-जब्ती, बुलडोजर लेकर पहुंची पुलिसअजब-गजब खेल : अंचल अधिकारी ने 5 के खिलाफ केस दर्ज कराया...24 घंटे में ही आईओ ने छठे का नाम घुसाकर केस डायरी कोर्ट में भेज दिया...पर खुल गई पोल शोभा ओहटकर बनीं बिहार कर्मचारी चयन आयोग की नई अध्यक्ष, सरकार ने जारी की अधिसूचनाअब हेलीकॉप्टर से कर सकेंगे बाबा बैद्यनाथ धाम और बासुकीनाथ धाम के हवाई दर्शन, जानिए किराया और पूरी जानकारीपति ने पत्नी की बेवफाई के 97 वीडियो और 237 तस्वीर कोर्ट में पेश किया: सुप्रीम कोर्ट ने सुना दिया बड़ा फैसलावैशाली डबल मर्डर केस में बड़ा एक्शन, फरार आरोपियों के घर कुर्की-जब्ती, बुलडोजर लेकर पहुंची पुलिसअजब-गजब खेल : अंचल अधिकारी ने 5 के खिलाफ केस दर्ज कराया...24 घंटे में ही आईओ ने छठे का नाम घुसाकर केस डायरी कोर्ट में भेज दिया...पर खुल गई पोल

चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलने आया था प्रेमी, गांव वालों ने पकड़कर करवा दी शादी

SITAMARHI: अपनी प्रेमिका से चोरी-छिपे मिलने आए प्रेमी को गांव वालों ने पकड़ लिया फिर दोनों की शादी करवा दी। मामला सीतामढ़ी जिले के बाजपट्टी प्रखंड स्थित बलभिसवा गांव का है जहा

चोरी-छिपे प्रेमिका से मिलने आया था प्रेमी, गांव वालों ने पकड़कर करवा दी शादी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SITAMARHI: अपनी प्रेमिका से चोरी-छिपे मिलने आए प्रेमी को गांव वालों ने पकड़ लिया फिर दोनों की शादी करवा दी। मामला सीतामढ़ी जिले के बाजपट्टी प्रखंड स्थित बलभिसवा गांव का है जहां भरी पंचायत में प्रेमी युगल की शादी करवा दी गयी। पूरे गांव में इस शादी की ही चर्चा हो रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार बलभिसवा निवासी छेदी शाह के बेटे उमेश कुमार अपनी प्रेमिका नुनु साह की पुत्री सुचिता कुमारी से प्यार करता था। दोनों का प्रेम प्रसंग एक साल से चल रहा था। बीती रात उमेश अपनी प्रेमिका से मिलने उसके घर पहुंचा था इसकी भनक गांव वालोंं को लग गई थी। 


जब तक उमेश प्रेमिका के घर से भागता तब तक ग्रामीणों ने उसे पकड़ लिया और घर में बंद कर दिया। इसके बाद इसकी सूचना प्रेमिका के परिजनों को दी गई। दोनों पक्षों के आपसी सहमति के बाद दरवाजे पर ही दोनों की शादी कर दी गयी। प्रेमी-युगल ने बताया कि दोनों का प्रेम-प्रसंग बीते एक साल से चल रहा था। डर के कारण दोनों इस बात को छिपाये हुए थे आज दोनों पकड़े गए जिसके बाद भरी पंचायत में दोनों की शादी करवा दी गई। 


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता