ब्रेकिंग
Bihar Recruitment Scam : बिहार विधान परिषद की 125 से ज्यादा नियुक्तियों पर बवाल! ब्लैकलिस्टेड एजेंसी ने कराई थी परीक्षा, अब नौकरी पर लटकी तलवार✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम✦Bihar Recruitment Scam : बिहार विधान परिषद की 125 से ज्यादा नियुक्तियों पर बवाल! ब्लैकलिस्टेड एजेंसी ने कराई थी परीक्षा, अब नौकरी पर लटकी तलवार✦Bihar News : बिहार STET अभ्यर्थियों के लिए बड़ी खबर! 11 नवंबर का एग्जाम टला, अब इस तारीख को होगी परीक्षा✦Bihar News : बिहार में दिवाली के दिन तक नहीं मिली सरकारी कर्मचारियों को सैलरी, मुख्य सचिव के आदेश के बावजूद अटका वेतन✦Bihar News : बिहार में किसानों की बल्ले-बल्ले! अब खेतों तक पहुंचेगा गंगा का पानी, CM सम्राट ने किया बड़ा ऐलान✦Bihar News : बिहार में दिवाली पर चप्पे-चप्पे पर पुलिस का पहरा, आग लगने पर 2-5 मिनट में पहुंचेगी दमकल; ये नंबर आएंगे काम

बिहार: सेप्टिक टैंक में उतरे पांच मजदूर बेहोश, एक की मौत, मौके पर मची अफरा-तफरी

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां सेप्टिंक टैंक की शटरिंग खोलने के दौरान बड़ा हादसा हुआ है। एकसाथ पांच मजदूर बेहोश हो गए, जिनमें से एक की मौत हो गई है जबकि चार को अस

बिहार: सेप्टिक टैंक में उतरे पांच मजदूर बेहोश, एक की मौत, मौके पर मची अफरा-तफरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां सेप्टिंक टैंक की शटरिंग खोलने के दौरान बड़ा हादसा हुआ है। एकसाथ पांच मजदूर बेहोश हो गए, जिनमें से एक की मौत हो गई है जबकि चार को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इस घटना के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई है। घटना पूसा थाना क्षेत्र स्थित हरपुर महमदा पंचायत के वार्ड संख्या दो की है।


मृतक मजदूर की पहचान हरपुर महमदा पंचायत निवासी हरिहर ठाकुर के 40 वर्षीय बेटे अमरजीत ठाकुर के रूप में की गई है जबकि अन्य मजदूरों में रामदास पंडित, संजय कुमार, रंजीत पंडित और मो. इरशाद शामिल हैं। बताया जा रहा है कि बुधवार को निर्माणाधीन शौचालय की टंकी का शटरिंग खोलने के लिए एक मजदूर सेप्टिक टैंक में उतरा था। सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर के बेहोश होने के बाद मौके पर अफरा तफरी मच गई। 


वहां मौजूद अन्य चार मजदूर साथी मजदूर को बचाने के लिए सेप्टिक टैंक में उतरे तो वे भी बेहोश हो गए। एक साथ पांच मजदूरों के बेहोश होने के बाद हड़कंप मच गया। आनन-फानन में सभी को इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां एक मजदूर की मौत हो गई जबकि चार को बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पूसा थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और हालात का जायजा लिया है।