ब्रेकिंग
ग्राहक बनकर ज्वेलर्स में पहुंचे महिला-पुरुष और बच्चा... बातों में उलझाया दुकानदार, लाखों के जेवर लेकर फरारभ्रष्टाचार के मामले में पूर्व पुलिसकर्मी दोषी करार, निगरानी कोर्ट ने सुनाई 3 साल की सजापटना में रहकर परीक्षा की तैयारी... फिर शुरू किया तस्करी का खेल, भारी मात्रा में शराब के साथ सरपंच का बेटा-भतीजा गिरफ्तारछठ-दिवाली पर बिहार जाने वालों के लिए राहत की खबर... दिल्ली से चलेगी फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, जानें रूट और शेड्यूलतेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को लिखा पत्र, सरकार से कर दी यह बड़ी मांगग्राहक बनकर ज्वेलर्स में पहुंचे महिला-पुरुष और बच्चा... बातों में उलझाया दुकानदार, लाखों के जेवर लेकर फरारभ्रष्टाचार के मामले में पूर्व पुलिसकर्मी दोषी करार, निगरानी कोर्ट ने सुनाई 3 साल की सजापटना में रहकर परीक्षा की तैयारी... फिर शुरू किया तस्करी का खेल, भारी मात्रा में शराब के साथ सरपंच का बेटा-भतीजा गिरफ्तारछठ-दिवाली पर बिहार जाने वालों के लिए राहत की खबर... दिल्ली से चलेगी फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, जानें रूट और शेड्यूलतेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को लिखा पत्र, सरकार से कर दी यह बड़ी मांग

Bihar News: मुंगेर में होमगार्ड जवान की मौत, बंदूक फैक्ट्री में थे कार्यरत

Bihar News: मुंगेर के किला परिसर स्थित बंदूक फैक्ट्री में होमगार्ड जवान मोहम्मद जुबैर आलम की छत से उतरते समय पैर फिसलने से गिरकर मौत हो गई।

Bihar News
होमगार्ड जवान मोहम्मद जुबैर आलम
© रिपोर्टर
Deepak Kumar
Deepak Kumar
2 मिनट

Bihar News: मुंगेर जिले के किला परिसर स्थित बंदूक फैक्ट्री में कार्यरत होमगार्ड जवान मोहम्मद जुबैर आलम की छत से उतरते समय सीढ़ी पर पैर फिसलने से गिरकर मौत हो गई है। इस घटना से परिजनों में कोहराम मच गया है, पत्नी और बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है। जिस किसी को भी इस घटना की जानकारी मिली वह स्तब्ध रह गया।


45 वर्षीय होमगार्ड जवान मोहम्मद जुबैर आलम के साथ यह दुर्घटना शुक्रवार सुबह छत से उतरते समय सीढ़ी पर पैर फिसलने के बाद हुई। बताया जाता है कि जवान रात में छत पर ही सोए थे। सुबह सीढ़ी से उतरते वक्त उनका पैर फिसल गया, जिससे वह नीचे गिर गए और इस दौरान उनके सिर में गंभीर चोट लगी। आनन-फानन में उन्हें अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।


मोहम्मद जुबैर आलम की मौत से उनकी पत्नी अफसाना बेगम, पिता अब्दुल जब्बार और बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक असरगंज थाना क्षेत्र के बिशनपुर गांव के निवासी थे और पिछले एक साल से बंदूक फैक्ट्री में सुरक्षा प्रहरी के रूप में अपनी सेवा दे रहे थे। पुलिस शव का पोस्टमार्टम कराने की प्रक्रिया में जुटी है।


मोहम्मद इम्तियाज की रिपोर्ट