ब्रेकिंग
बाइक की चाबी को लेकर खूनी विवाद, रेस्टोरेंट कैप्टन की हत्या; होटल के दो कर्मचारी गिरफ्तार✦Mokama By-Election : अनंत सिंह की विधायकी पर संकट, क्या मोकामा में फिर बजेगा चुनावी बिगुल?✦गुरुजी ही बन गए छात्रा के लवर! चोरी-छिपे चल रहा था इलू-इलू, अब हुआ ऐसा कांड कि उड़ गए होश✦Bihar News : ‘हम कभी टिकट मांगने नहीं गए, JDU ने हमेशा बुलाकर दिया’, अनंत सिंह के इस बयान से बिहार की सियासत में हलचल!✦‘नीरज क्या लाकर दे दिया 18 साल में? JDU से बाहर होते ही बरसे अनंत सिंह, कहा - ‘ जब वह 18 साल गाली देते रहे, तब पार्टी मर गई थी?’✦बाइक की चाबी को लेकर खूनी विवाद, रेस्टोरेंट कैप्टन की हत्या; होटल के दो कर्मचारी गिरफ्तार✦Mokama By-Election : अनंत सिंह की विधायकी पर संकट, क्या मोकामा में फिर बजेगा चुनावी बिगुल?✦गुरुजी ही बन गए छात्रा के लवर! चोरी-छिपे चल रहा था इलू-इलू, अब हुआ ऐसा कांड कि उड़ गए होश✦Bihar News : ‘हम कभी टिकट मांगने नहीं गए, JDU ने हमेशा बुलाकर दिया’, अनंत सिंह के इस बयान से बिहार की सियासत में हलचल!✦‘नीरज क्या लाकर दे दिया 18 साल में? JDU से बाहर होते ही बरसे अनंत सिंह, कहा - ‘ जब वह 18 साल गाली देते रहे, तब पार्टी मर गई थी?’

Bihar News: हादसे की शिकार हुई पटना जा रही तेज रफ्तार बस, 25 से 30 लोग घायल; दो बसों की हुई सीधी भिड़ंत

MUZAFFARPUR: बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां पटना जा रही तेज रफ्तार बस हादसे की शिकार हो गई है। हादसे के बाद यात्रियों में चीख पुकार मच गई। दुर्घटना में बस पर सवार 35 से 30 य

Bihar News: हादसे की शिकार हुई पटना जा रही तेज रफ्तार बस, 25 से 30 लोग घायल; दो बसों की हुई सीधी भिड़ंत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बड़ी खबर मुजफ्फरपुर से आ रही है, जहां पटना जा रही तेज रफ्तार बस हादसे की शिकार हो गई है। हादसे के बाद यात्रियों में चीख पुकार मच गई। दुर्घटना में बस पर सवार 35 से 30 यात्रियों के घायल होने की खबर हैं हालांकि गनीमत की बात रही कि किसी की जान नहीं गई है। यात्रियों को हल्की चोट आई हैं।


जानकारी के मुताबिक, बोचहां थाना क्षेत्र के कनहरा में अहले सुबह तेज रफ्तार बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। कुहासे के कारण दो बसों की सीधी टक्कर हो गई, जिससे बस सवार दो दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए। अच्छी बात रही कि इस दुर्घटना में कोई यात्री हताहत नहीं हुए हैं। 


बताया जा रहा है कि शिवगंगा ट्रेवल्स की बस करीब दो दर्जन यात्रियों को लेकर मधुबनी से पटना जा रही थी। इसी दौरान दो बसों की सीधी टक्कर हो गई। हादसे के बाद बस का आगे का हिस्सा बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया है। बस के कंडक्टर ने बताया कि कुहासे के कारण यह हादसा हुआ है।

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता