ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार में एक IAS को मिला अतिरिक्त प्रभार, सरकार ने जारी की अधिसूचना

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. जहां सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से एक नई अधिसूचना जारी की गई है. इस नए नोटिफिकेशन के मुताबिक भारतीय प्रशासनिक सेवा के एक स

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. जहां सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से एक नई अधिसूचना जारी की गई है. इस नए नोटिफिकेशन के मुताबिक भारतीय प्रशासनिक सेवा के एक सीनियर अफसर को अतिरिक्त प्रभार सौंपा गया है.


सामान्य प्रशासन विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक अनुसूचित जाती एवं अनुसूचित जनजाति कल्याण विभाग के सचिव आईएएस प्रेम सिंह मीणा को महादलित विकास मिशन के मुख्य कार्यपालक पदाधिकारी के रूप में अतिरिक्त जिम्मेदारी दी गई है. सरकार की ओर से दी गई जानकारी के मुताबिक पहले ये जिम्मेदारी 2003 बैच आईएएस डॉ गोपाल सिंह को दी गई थी.


विभाग ने बताया कि आईएएस डॉ गोपाल सिंह मुख्यमंत्री के विशेष कार्य पदाधिकारी के अतिरिक्त प्रभार में बने रहेंगे. इसके अलावा बिहार प्रशासनिक सेवा के अधिकारी अजित कुमार सिंह को स्वास्थ्य विभाग में की गई प्रतिनियुक्ति से मुक्त किया गया है. कोरोना के बढ़ते संक्रमण की रोकथाम संबंधित कार्यों में सहयोग देने के लिए इन्हें स्वास्थ्य विभाग में प्रतिनियुक्त किया गया था. 


बिहार में एक IAS को मिला अतिरिक्त प्रभार, सरकार ने जारी की अधिसूचना


बिहार में एक IAS को मिला अतिरिक्त प्रभार, सरकार ने जारी की अधिसूचना

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें