ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

बिहार में 8 अफसर बने जेल सुपरिटेंडेंट, गृह विभाग ने जारी की अधिसूचना, यहां देखें पूरी लिस्ट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां सरकार ने 8 अफसरों को जेल सुपरिटेंडेंट बनाया है. गृह विभाग की ओर से अधिसूचना जारी कर इसकी जानकारी दी गई है. गृह विभाग की

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां सरकार ने 8 अफसरों को जेल सुपरिटेंडेंट बनाया है. गृह विभाग की ओर से अधिसूचना जारी कर इसकी जानकारी दी गई है. गृह विभाग की ओर से जारी नोटिफिकेशन के मुताबिक ये सभी अफसर बिहार कारा सेवा के काराधीक्षक के रूप में अपनी सेवा दे रहे थे. 


गृह विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक 63 वीं संयुक्त प्रतियोगिता परीक्षा के आधार पर अभ्यर्थियों को परीक्ष्यमान जेल सुपरिटेंडेंट बनाया गया है.


बिहार में 8 अफसर बने जेल सुपरिटेंडेंट, गृह विभाग ने जारी की अधिसूचना, यहां देखें पूरी लिस्ट

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें