ब्रेकिंग
तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमबिहार दौरे पर जल्द निकलेंगे तेज प्रताप यादव, छोटे भाई को दिया यह आशीर्वाद

बिहार में 16 MVI का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार परिवहन विभाग ने 16 एमवीआई का तबादला कर दिया है. विभाग की ओर से इन सभी के तबादले की एक लिस्ट जारी की गई है, जो इस खबर

FirstBihar
First Bihar
1 मिनट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार परिवहन विभाग ने 16 एमवीआई का तबादला कर दिया है. विभाग की ओर से इन सभी के तबादले की एक लिस्ट जारी की गई है, जो इस खबर में नीचे दी हुई है.


बिहार सरकार की ओर से परिवहन विभाग में 16 जिलों के मोटरयान निरिक्षकों का तबादला किया है. तबादले की सूची में शामिल 4 जिलों के मोटरयान निरिक्षकों  को अतिरिक्त प्रभार भी दिया गया है. पटना, भोजपुर, बक्सर, सहरसा, छपरा, गोपालगंज और दरभंगा समेत 16 जिलों के एमवीआई का तबादला किया गया है.


इससे पहले भी सरकार ने लखीसराय, मुंगेर और कटिहार जिले के मोटरयान निरिक्षकों का तबादला किया. 


बिहार में 16 MVI का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना


बिहार में 16 MVI का तबादला, सरकार ने जारी की अधिसूचना

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें