ब्रेकिंग
मुंगेर व्यवहार न्यायालय की 9 बिल्डिंग में लगी आग, प्रथम तल पर मची अफरा-तफरीरास्ते के विवाद में खूनी संघर्ष, 70 वर्षीय बुजुर्ग को आंख में मारी गोली; मौके पर मौततेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार रेलवे कर्मचारी को कुचला, मौके पर मौत; परिवार में मचा कोहरामपटना में कॉमर्शियल गैस सिलेंडर हुआ सस्ता, घरेलू LPG उपभोक्ताओं को फिर नहीं मिली राहत; जानिए नए रेटBihar News : कौन हैं देवेश कुमार? जिनके इस्तीफे से बचा दीपक प्रकाश का मंत्री पद, जानिए पूरा राजनीतिक सफरमुंगेर व्यवहार न्यायालय की 9 बिल्डिंग में लगी आग, प्रथम तल पर मची अफरा-तफरीरास्ते के विवाद में खूनी संघर्ष, 70 वर्षीय बुजुर्ग को आंख में मारी गोली; मौके पर मौततेज रफ्तार ट्रक ने बाइक सवार रेलवे कर्मचारी को कुचला, मौके पर मौत; परिवार में मचा कोहरामपटना में कॉमर्शियल गैस सिलेंडर हुआ सस्ता, घरेलू LPG उपभोक्ताओं को फिर नहीं मिली राहत; जानिए नए रेटBihar News : कौन हैं देवेश कुमार? जिनके इस्तीफे से बचा दीपक प्रकाश का मंत्री पद, जानिए पूरा राजनीतिक सफर

बिहार: इलाज के दौरान मरीज की मौत पर भारी बवाल : डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ अस्पताल छोड़कर भागे

SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही है। जहां एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला मरीज के मौत के बाद उसके परिजनों ने भारी बवाल किया है। परिजनों का गुस्सा देखकर नर्सिंग स्टाफ

बिहार: इलाज के दौरान मरीज की मौत पर भारी बवाल : डॉक्टर और नर्सिंग स्टाफ अस्पताल छोड़कर भागे
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SITAMARHI : खबर सीतामढ़ी से आ रही है। जहां एक निजी अस्पताल में इलाज के दौरान महिला मरीज के मौत के बाद उसके परिजनों ने भारी बवाल किया है। परिजनों का गुस्सा देखकर नर्सिंग स्टाफ और डॉक्टर अस्पताल छोड़कर फरार हो गए हैं। घटना सीतामढ़ी शहर की है।


दरअसल, सहियारा थानाक्षेत्र के छौरहिया गांव सोनी कुमारी को पैर में दर्द की शिकायत के बाद दो दिन पहले ही इलाज के लिए सीतामढ़ी शहर स्थित डॉक्टर सुबोध महतो के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इसी दौरान सोनी देवी की मौत हो गई। परिजनों का आरोप है कि गलत सूई देने के कारण सोनी देवी की मौत हुई है।


महिला की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों ने अस्पताल परिसर में जमकर हंगामा मचाया और डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग करने लगे। हंगामे के बाद डॉक्टर और स्वास्थ्य कर्मी अस्पताल छोड़कर फरार हो गए हैं। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SAURABH KUMAR

FirstBihar संवाददाता