ब्रेकिंग
साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार में BJP का बड़ा दांव, दोनों निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC को पार्टी में कराया शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार में BJP का बड़ा दांव, दोनों निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC को पार्टी में कराया शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''

बिहार : एक ही परिवार के 5 लोग घायल, इलाज के दौरान बच्चे की मौत

BHAGALPUR: खबर भागलपुर जिले की है, जहां एक ही परिवार के 5 सदस्य संदिग्ध स्थिति में गंभीर रूप से घायल मिले हैं। इनमें डेढ़ साल के एक मासूम बच्चे की मौत हो गई है। वहीं, पति पत्नी और

बिहार : एक ही परिवार के 5 लोग घायल, इलाज के दौरान बच्चे की मौत
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR: खबर भागलपुर जिले की है, जहां एक ही परिवार के 5 सदस्य संदिग्ध स्थिति में गंभीर रूप से घायल मिले हैं। इनमें डेढ़ साल के एक मासूम बच्चे की मौत हो गई है। वहीं, पति पत्नी और 2 बच्चों की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना पुलिस जिला नवगछिया के बिहपुर थाना क्षेत्र के सोनबर्षा गांव की है। 




बताया जा रहा है कि 32 साल के भूपेंद्र दास, उनकी पत्नी आरती देवी और 3 बच्चे को परिवार के लोगों ने एक ही कमरे में घायल अवस्था में देखा। कमरे में सभी खून से लथपथ पड़े हुए थे। शरीर पर जगह-जगह जख्म के निशान थे। परिजनों ने सभी को आनन-फानन में मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया है। फिलहाल इनका इलाज अस्पताल में चल रहा है। वहीं, इलाज के दौरान डेढ़ साल के एक बच्चे की मौत हो गई है। इसके अलावा दंपति और 2 बच्चों की हालत नाजुक बनी हुई है। 



परिवारिक विवाद में घटना की आशंका


भूपेंद्र दास के भाई रमेश ने बताया कि क्या हुआ किसी ने नहीं देखा है। घर में बूढ़ी मां थी। उन्होंने भी सुबह-सुबह जानकारी दी। स्थानीय लोगों ने पति-पत्नी में आपसी विवाद की आशंका जाहिर की है। उन्होंने कहा कि दोनों के बीच हमेशा मारपीट होती थी।

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता