ब्रेकिंग
तीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीतीन महीने से नहीं मिला वेतन, अचानक सदर अस्पताल के सुरक्षा गार्डों ने छोड़ी ड्यूटी; आश्वासन के बाद काम पर लौटेPatna PhD Protest : 19 दिन से अनशन, अब लोकभवन की ओर कूच! बैरिकेडिंग पर चढ़े PhD होल्डर्स,MLC चुनाव में बिगाड़ेंगे खेल बिहार में प्रमोशन घोटाला ! जांच में धरा गए DEO और RDDE, शिक्षा विभाग के दोनों अफसरों की प्रोन्नति रद्द, जानें पूरा मामला... बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटी

बिहार में फिर मिले कोरोना के 83 नए मरीज, आंकड़ा पहुंचा 2477

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. एक बार फिर बिहार में कोरोना के 83 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही बिहार में कोरोना मरीजों की संख्या 2477 हो गई है.इसको भी

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: इस वक्त की बड़ी खबर पटना से आ रही है. एक बार फिर बिहार में कोरोना के 83 नए मरीज मिले हैं. इसके साथ ही बिहार में कोरोना मरीजों की संख्या 2477 हो गई है.

इसको भी पढ़ें: क्वॉरेंटाइन सेंटर की कुव्यवस्था का वीडियो बनाने पर भड़के BDO-CO, कमरे में बंद कर प्रवासियों को पीटा और गंदी गालियां दी

स्वास्थ्य विभाग के अनुसार कोरोना मरीजों का जो आंकड़ा दिया गया है उसमें रोहतास के 1, कैमूर में 3, जहानाबाद में 1, अरवल में 1, नवादा में 1 औरंगाबाद में 2, नालंदा में 2,गोपालगंज में 3, कटिहार में 34, मुंगेर में 6, बेगूसराय में 9, भागलपुर में 2, मधुबनी में 3, खगड़िया में 2, बांका में 2 कोरोना के पॉजिटिव मरीज मिले हैं. 


बिहार में फिर मिले कोरोना के 83 नए मरीज, आंकड़ा पहुंचा 2477



बिहार में फिर मिले कोरोना के 83 नए मरीज, आंकड़ा पहुंचा 2477



बिहार में फिर मिले कोरोना के 83 नए मरीज, आंकड़ा पहुंचा 2477



बिहार में फिर मिले कोरोना के 83 नए मरीज, आंकड़ा पहुंचा 2477



शनिवार को मिले थे 228 कोरोना के नए मरीज

शनिवार को कोरोना के 228 नए मामले राज्य के 24 जिलों से सामने आए हैं. किसी भी एक दिन में कोरोना संक्रमण का अब तक के सबसे बड़ा आंकड़ा शनिवार को देखने को मिला था. इससे पहले 21 मई को 211 मरीज मिले थे. शनिवार को कोरोना से एक 48 साल के मरीज की पीएमसीएच में मौत हो गई थी. राज्य के अंदर कोरोना से अब तक 12 लोगों की जान जा चुकी है.   


इसको भी पढ़ें: प्रवासियों पर सियासत तेज : नीतीश क्वॉरेंटाइन सेंटर का जायजा ले रहे, राबड़ी ने बताया घोटाला सेंटर


टैग्स