ब्रेकिंग
बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी

बिहार : छापेमारी करने गई पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, अवैध हथियार समेत लाखों रूपए बरामद

JAHANABAD : जहानाबाद जिले के काको थाना को मिली गुप्त सूचना के आधार पर काको थाना की पुलिस द्वारा छापेमारी की गई. पुलिस को सूचना मिली थी कि बृजलाला यादव के घर मे काफी मात्रा में अवैध

बिहार : छापेमारी करने गई पुलिस को मिली बड़ी कामयाबी, अवैध हथियार समेत लाखों रूपए बरामद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JAHANABAD : जहानाबाद जिले के काको थाना को मिली गुप्त सूचना के आधार पर काको थाना की पुलिस द्वारा छापेमारी की गई. पुलिस को सूचना मिली थी कि बृजलाला यादव के घर मे काफी मात्रा में अवैध हथियार और गोली रखा हुआ है. इसी सूचना पर छापेमारी की गई. जिसमें पुलिस को 3 देशी कट्टा, 1 थरनेट, 1 देशी रायफल, 30 जिंदा कारतूस 2 लाख 24000 हजार रुपए कैश समेत अन्य कई तरह के समान बृजलाला यादव के घर से पुलिस को मिली है. हालाँकि इस छापेमारी की सूचना मिलते ही घर के सभी लोग फरार हो गए थे.

पुलिस ने सभी सामानों को जब्त करते हुए बृजलाला यादव पर आर्म्स एक्ट समेत अन्य कई धारों में केश दर्ज कर लिए है. घर के मालिक की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. इस मामले में जहानाबाद एसपी दीपक रंजन ने बताया कि सभी हथियारों को जब्त कर यह पता लगाया जा रहा था कि ये अवैध हथियार कहाँ से लाए गए थे. इन हथियारों को घर मे रखकर आखिर किस तरह की घटना को अंजाम देने की साजिश की जा रही थी. घर के लोगो को जल्द से जल्द गिरफ्तार करने के लिए स्पेशल टीम गठित कर जगह जगह छापेमारी की जा रही है. जल्द ही मुख्य अभियुक्त बृजलाला यादव को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

टैग्स
रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता