ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार सिपाही भर्ती पेपरलीक केस में ED का शिकंजा! आरोपी की 2 करोड़ की संपत्ति जब्त, जानिए पूरा मामला✦Bihar news: बिहार वालों को बिजली विभाग का झटका! नया कनेक्शन लेने से पहले जान लें नई दरें✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था✦Bihar News: बिहार सिपाही भर्ती पेपरलीक केस में ED का शिकंजा! आरोपी की 2 करोड़ की संपत्ति जब्त, जानिए पूरा मामला✦Bihar news: बिहार वालों को बिजली विभाग का झटका! नया कनेक्शन लेने से पहले जान लें नई दरें✦आ गई जनगणना की तारीख, इन राज्यों में फिलहाल नहीं होगा सेंसस; जानिए.. आपके यहां कब होगी?✦Bihar Teacher News: आ गया CK अनिल का आदेश, टीचर अगर जींस-टीशर्ट में दिखे तो खैर नहीं; जारी हुआ आदेश✦360वें प्रकाश पर्व की तैयारियों को लेकर CM सम्राट चौधरी ने की बैठक, पटना साहिब गुरुद्वारे में टेका मत्था

बिहार : भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम

HAJIPUR : बड़ी खबर हाजीपुर से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना सदर थाना क्षेत्र के धोबघट्टी चकचमेली के पास की है। जहां सीमेंट लदे ट्रैक्टर और

बिहार : भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

HAJIPUR : बड़ी खबर हाजीपुर से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। घटना सदर थाना क्षेत्र के धोबघट्टी चकचमेली के पास की है। जहां सीमेंट लदे ट्रैक्टर और कंटेनर के बीच भिड़ंत हो गई। हादसे में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई। बीच सड़क पर हुए हादसे के बीच सड़क पर लंबा जाम लग गया।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर स्थानीय लोगों की मदद से वाहनों में फंसे शवों को बाहर निकाला। मृतकों की पहचान बिदुपुर स्थित महेश्वरपुर गांव निवासी रामबली पासवान के पुत्र लालू पासवान और हाजीपुर के नवादा चौक स्थित स्व. श्यामबाबू साह के पुत्र सूर्य मोहन साह के रूप में की गई है।


बीच सड़क पर हुए इस हादसे के बाद मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। जाम के कारण सैकड़ों गाड़ियां घंटों जाम में फंसी रही। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और दुर्घटनाग्रस्त दोनों वाहनों को सड़क से हटाकर परिचालन सामान्य कराने में जुटी है। पुलिस द्वारा घटना की जानकारी मृतक के परिजनों को दे दी गई है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vikramjeet

FirstBihar संवाददाता