ब्रेकिंग
पटना में बड़ा हादसा: गंगा में नहाने के दौरान दो छात्र डूबे, एक को लोगों ने बचाया; दूसरे की मौतबिहार के इन 13 जिलों में गरज-चमक, वज्रपात और तेज हवा का खतरा, शाम 5.20 तक के लिए जारी हुआ अलर्ट...लीची बागान में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने फिर बुलाई कैबिनेट की बैठक, कई अहम प्रस्तावों पर लग सकती है मुहरहड़ताली CO का सरेंडर...बिना शर्त वापस लौटे, तब सम्राट सरकार ने दिखाई नरमी...निलंबित सभी 47 अंचलाधिकारियों को किया निलंबन मुक्त पटना में बड़ा हादसा: गंगा में नहाने के दौरान दो छात्र डूबे, एक को लोगों ने बचाया; दूसरे की मौतबिहार के इन 13 जिलों में गरज-चमक, वज्रपात और तेज हवा का खतरा, शाम 5.20 तक के लिए जारी हुआ अलर्ट...लीची बागान में पेड़ से लटका मिला युवक का शव, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने फिर बुलाई कैबिनेट की बैठक, कई अहम प्रस्तावों पर लग सकती है मुहरहड़ताली CO का सरेंडर...बिना शर्त वापस लौटे, तब सम्राट सरकार ने दिखाई नरमी...निलंबित सभी 47 अंचलाधिकारियों को किया निलंबन मुक्त

बिहार में बेखौफ अपराधियों का आतंक: घर में घुसकर महिला का काटा गला, हालत गंभीर

Bihar Crime News: रात का सन्नाटा और घर के अंदर अचानक मची चीख-पुकार… भोजपुर में हुई इस वारदात ने पूरे इलाके को हिला दिया। एक महिला पर घर में घुसकर जानलेवा हमला किया गया, जिसके बाद गांव में दहशत फैल गई। आखिर उस रात क्या हुआ...

बिहार में बेखौफ अपराधियों का आतंक: घर में घुसकर महिला का काटा गला, हालत गंभीर
Ramakant kumar
3 मिनट

Bihar Crime News: बिहार में अपराध की घटनाएं लगातार बढ़ती नजर आ रही हैं, जिससे आम लोगों में डर और असुरक्षा का माहौल बनता जा रहा है। ताजा मामला भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के कटेया गांव से सामने आया है, जहां रविवार की देर रात एक महिला पर घर में घुसकर जानलेवा हमला किया गया। इस सनसनीखेज घटना ने पूरे इलाके को दहला कर रख दिया है।


मिली जानकारी के अनुसार, कटेया गांव वार्ड संख्या 14 निवासी आशीष कुमार शर्मा की 22 वर्षीय पत्नी अनु कुमारी रात में अपने घर पर थीं। उसी दौरान एक बदमाश अचानक घर में घुस आया। बताया जा रहा है कि आरोपी सीधे महिला के पास पहुंचा और बिना किसी बातचीत के धारदार हथियार से उन पर हमला कर दिया। हमलावर ने महिला के गले पर वार किया, जिससे वह बुरी तरह जख्मी होकर वहीं गिर पड़ीं।


घटना के बाद घर में चीख-पुकार मच गई। महिला की आवाज सुनकर परिजन तुरंत मौके पर पहुंचे। परिजनों को आते देख आरोपी वहां से भागने लगा, लेकिन महिला के पति और देवर ने साहस दिखाते हुए उसका पीछा किया और कुछ दूरी पर ही उसे पकड़ लिया। इस दौरान आसपास के लोग भी जुट गए और आरोपी को पकड़कर रखा गया।


घायल महिला को परिजनों ने बिना देर किए शहर के बाबू बाजार स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों की टीम उनका इलाज कर रही है। डॉक्टरों के अनुसार महिला की हालत गंभीर बनी हुई है और उन्हें लगातार निगरानी में रखा गया है।


घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी। पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया और मामले की जांच में जुट गई है। अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि आरोपी ने इस घटना को किस कारण से अंजाम दिया। पुलिस सभी संभावित पहलुओं, जैसे पुरानी दुश्मनी, व्यक्तिगत विवाद या किसी अन्य कारण, की गहराई से जांच कर रही है।


इस वारदात के बाद गांव और आसपास के इलाकों में दहशत का माहौल है। स्थानीय लोगों का कहना है कि इस तरह की घटनाएं लगातार सामने आ रही हैं, जिससे लोग खुद को असुरक्षित महसूस कर रहे हैं। ग्रामीणों ने पुलिस प्रशासन से इलाके में सुरक्षा व्यवस्था मजबूत करने की मांग की है।


वहीं पुलिस अधिकारियों का कहना है कि आरोपी से पूछताछ की जा रही है और जल्द ही घटना के पीछे की असली वजह सामने लाई जाएगी।

(आरा से राकेश कुमार की रिपोर्ट)

संबंधित खबरें