Bhojpur News: भारत प्लस ग्रुप ऑफ कंपनीज़ के चेयरमैन एव समाजसेवी अजय कुमार सिंह ने गुरुवार को अपने बखोरापुर स्थित निवास स्थान पर भाई दूज का पावन पर्व अपने विधानसभा क्षेत्र की बहनों के साथ बड़ी आत्मीयता से मनाया।
इस अवसर पर क्षेत्र से आई अनेक बहनों ने अजय कुमार सिंह को तिलक लगाकर दीर्घायु एवं सुख-समृद्धि का आशीर्वाद दिया। अजय सिंह ने भी बहनों को उपहार देकर उनके स्नेह और आशीर्वाद के प्रति आभार व्यक्त किया।
उन्होंने कहा कि आप सबके हाथों से माथे पर लगा टीका मेरे लिए केवल एक तिलक नहीं, बल्कि आपका ढेर सारा आशीर्वाद और स्नेह है। बहनों के स्नेह पाकर मन को जो खुशी और शांति मिली, उसे शब्दों में व्यक्त नहीं किया जा सकता।
उन्होंने कहा कि ईश्वर से यही प्रार्थना है कि मेरी सभी बहनों के जीवन में सदैव खुशियां और उल्लास बना रहे तथा यह प्रेम और विश्वास का बंधन यूँ ही अटूट बना रहे। कार्यक्रम के दौरान क्षेत्र की अनेक महिलाएं एवं स्थानीय नागरिक उपस्थित रहे। वातावरण पूरी तरह भक्ति, प्रेम और परिवारिक स्नेह से ओत-प्रोत रहा।









