ब्रेकिंग
बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी

भागलपुर में जहरीली शराब पीने से चार की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया हंगामा

BHAGALPUR : बिहार में जहरीली शराब ने अब तक कई लोगों की जान ले ली है. ताजा मामला भागलपुर जिले का है. यहां लगातार जहरीली शराब पीने से मौत का आंकड़ा सामने आ

भागलपुर में जहरीली शराब पीने से चार की मौत, आक्रोशित ग्रामीणों ने किया हंगामा
First Bihar
2 मिनट

BHAGALPUR : बिहार में जहरीली शराब ने अब तक कई लोगों की जान ले ली है. ताजा मामला भागलपुर जिले का है. यहां लगातार जहरीली शराब पीने से मौत का आंकड़ा सामने आ रहा है. वहीं रविवार के दिन विश्विद्यालय थाना क्षेत्र में जहरीली शराब पीने से चार लोगों की मौत हुई है. इससे पहले भी भागलपुर में चार लोगों की मौत हो गई है.


भागलपुर में जिन चार लोगों की मौत हुई है उनमें साहेबगंज के निवासी विनोद राय उम्र 50 वर्ष जो कि होली के दिन शराब सेवन किया था और घर आने के बाद हालत बिगड़ने लगा जिसके बाद परिजनों ने अस्पताल में भर्ती कराया जहां इलाज के दौरान मौत हुई है.


वहीं दूसरे मृतक की पहचान साहेबगंज के निवासी स्व सुरेश यादव का 45 वर्षीय पुत्र संदीप यादव के रुप मे हुई है. तीसरि मृतक की पहचान साहेबगंज निवासी स्व प्रदीप यादव उर्फ कैली यादव के 25 वर्षीय पुत्र मिथुन कुमार है. चौथे मृतक की पहचान कजरैली के मोदीनगर निवासी रंजीत यादव का 34 वर्षीय पुत्र नीलेश कुमार जो मायागंज अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हुई हैं.


घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने साहेबगंज चोक पर जाम कर के प्रदर्शन कर रहे हैं. वहीं इससे पहले मधेपुरा और बांका से भी जहरीली शराब से मौत की खबर आ रही है. यहां लगभग 11 लोगों की मौत हो गई है. और दर्जनों लोग बीमार हो गये हैं.

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता