ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने के बाद निशांत कुमार का पहला रिएक्शन, जानिए.. क्या बोले?दो घंटे के भीतर पुलिस ने लूटकांड का किया खुलासा, लूट में शामिल तीन बदमाश गिरफ्तारलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंप

वज्रपात की चपेट में आने से दो की मौत, कई लोग जख्मी, 2 मवेशी भी झुलसे

BEGUSARAI : बिहार में भारी वर्षा से तबाही मची हुई है. वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गई हैं. एक महिला समेत कई लोग जख्मी बताये जा रहे हैं. ठनका गिरने के कारण झुल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बिहार में भारी वर्षा से तबाही मची हुई है. वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गई हैं. एक महिला समेत कई लोग जख्मी बताये जा रहे हैं. ठनका गिरने के कारण झुलसने से दो मवेशियों ने भी दम तोड़ दिया. जख्मियों को इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 

घटना बेगूसराय जिले की है. जहां बखरी थाना इलाके के बागबन अभुआर गांव और सहायक थाना इलाके जगदीशपुर की है. जहां वज्रपात की चपेट में आने से दो लोगों की मौत हो गई. कई लोग ठनका की चपेट में आने से जख्मी हो गए हैं. मृतकों की पहचान जगदीशपुर वार्ड नंबर 1 के रहने वाले मुगल राय का के बेटे गंगासागर राय के रूप में की गई है. मिली जानकारी के मुताबिक मृतक अपनी पत्नी के साथ चारा लाने के लिए खेत में गया हुआ था. तभी अचानक वज्रपात होने के कारण उसकी मौत हो गई. पत्नी जख्मी बताई जा रही है. 

पूर्णिया में वज्रपात की चपेट में आने से दो मवेशियों की मौत, एक महिला जख्मी
दूसरी घटना पूर्णिया जिले की है. जहां ठनका गिरने से 2 मवेशियों की जान चली गई. एक महिला भी गंभीर रूप से जख्मी बताई जा रही है. घटना जिले के रुपौली प्रखंड के रामपुर परिहट पंचायत की है. जहां गोखली टोला में बारिश के दौरान ठनका गिरने से दो मवेशियों की मौत हो गई. 



रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें