ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

बिहार : महंगी मोबाइल के बाद बेटे ने घरवालों से की आपाची बाइक की डिमांड, मना करने पर कर दिया ये काम

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक बेटे ने अपने मां - बाप से नाराज होकर बड़ा ही खौफनाक कदम उठाया है। इसकी नारजगी की वजह अपने घर वालों

बिहार : महंगी मोबाइल के बाद बेटे ने घरवालों से की आपाची बाइक की डिमांड, मना करने पर कर दिया ये काम
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

BEGUSARAI : बिहार के बेगूसराय से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक बेटे ने अपने मां - बाप से नाराज होकर बड़ा ही खौफनाक कदम उठाया है। इसकी नारजगी की वजह अपने घर वालों से काफी निवदेन करने के बाद भी बाइक नहीं दिलवाना बताया जा रहा है। इस घटना के बाद पुरे इलाके में कोहराम मचा हुआ है। 


मिली जानकारी के अनुसार, जिले में एक किशोर ने अपनी जिद्द पूरा नहीं होने के कारण गले में फंदा लगाकर आत्महत्या कर लिया। यह घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के हरदिया वार्ड नंबर 10 की है। मृतक किशोर श्याम शर्मा का 17 वर्षीय पुत्र पिंटू शर्मा है। इस घटना के बाद पुरे इलाके में कोहराम मचा हुआ है। लोगों के बीच इसको लेकर तरह -तरह की बात कही जा रही है। 


वहीं,इस घटना के संबंध में सरपंच प्रतिनिधि मोहम्मद आजाद ने बताया कि श्याम शर्मा का पुत्र पिंटू शर्मा काफी जिद्दी स्वभाव का किशोर था। कुछ दिन पहले ही पिता से 30,000 का मोबाइल खरीदवाया था। उसके बाद अब अपाची मोटरसाइकिल खरीदने की जिद कर रहा था। कल भी उसने अपने पिता को हर हाल में अपाची मोटरसाइकिल खरीद कर देने को कहा। लेकिन श्याम शर्मा उसकी जरूरत पूरी करने में सक्षम नहीं थे। उसके बाद उनके बेटे ने इस तरह का कदम उठाया है। 


बताया जाता है कि,श्याम शर्मा का दो जगह घर है। परिवार के लोग नए घर में रहते थे, जबकि पिंटू काली मंदिर के समीप स्थित पुराने घर में सोता था। रात में वह खाना खाकर अपने पुराने घर पर सोने गया। जहां कि थोड़ी देर बाद गले में फंदा लगाकर छत से झूल गया। पड़ोस के लोगों ने देखकर इसकी सूचना परिजनों को दिया। इसके बाद हड़कंप मच गया। 


उधर, मुफस्सिल थाना की पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है। मुफस्सिल थानाध्यक्ष सुदीन राम ने बताया कि रात में एक किशोर द्वारा आत्महत्या करने की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंचकर जांच किया है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज कर मामले की छानबीन किया जा रहा है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता