ब्रेकिंग
Bihar Teacher Transfer 2026 : गुरुजी तैयार हो जाइए! बिहार में फिर शुरू हुई तबादले की प्रक्रिया, जानिए कब भरना होगा आवेदन; शिक्षा विभाग ने जारी किया नया कैलेंडर✦Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर ✦Bihar Teacher Transfer 2026 : गुरुजी तैयार हो जाइए! बिहार में फिर शुरू हुई तबादले की प्रक्रिया, जानिए कब भरना होगा आवेदन; शिक्षा विभाग ने जारी किया नया कैलेंडर✦Bihar Police News : SSP का आधी रात बड़ा एक्शन! दो थानेदारों से शोकॉज, औचक जांच में खुली सुरक्षा की पोल✦BIHAR NEWS : जिस ASI पर हत्या का आरोप, उसके पिता भी काट चुके थे 14 साल की जेल! मधुबनी गोलीकांड में नया खुलासा✦Lalu Prasad Yadav : 15 साल पुराने केस में फंसे लालू यादव! सीवान कोर्ट में कल होंगे पेश, एक रात पहले होटल में रुकेंगे RJD सुप्रीमो✦Anant Singh News : हाईकोर्ट ने जमानत देते वक्त कहां की चूक? सुप्रीम कोर्ट ने गिनाईं 3 गलतियां, दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह केस का नया मोड़; अब इस दिन करना होगा सरेंडर

बेगूसराय : महिला की अधजली लाश मिलने से इलाके में सनसनी, जांच में जुटी पुलिस

BEGUSARAI :बेगूसराय में महिला की अधजली लाश मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है और जांच में

बेगूसराय : महिला की अधजली लाश मिलने से इलाके में सनसनी, जांच में जुटी पुलिस
Anamika
1 मिनट

BEGUSARAI :बेगूसराय में  महिला की अधजली लाश मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंच पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है और जांच में जुट गई है. 

घटना शाहपुर कमाल थाना क्षेत्र के हीराटोल गांव के चम्मन टोल दियार के समीप की है.  बताया जाता है कि गुरुवार की सुबह लोगों को अधजली लाश पर नजर पड़ी, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई. 

 मौके पर शाहपुर कमाल थाने की पुलिस पहुंचकर मामले की तफ्तीश में जुट गई है. महिला के शव शिनाख्त अभी तक नहीं हो पाया है. फिलहाल सारे बिंदुओं पर पुलिस के द्वारा जांच की जा रही है. लोगों का कहना है कि हत्या करने के बाद शव को कहीं और जलाकर यहां फेंका गया है. वहीं पुलिस इसे हॉरर किलिंग से जोड़कर जांच में जुट गई है.

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता