ब्रेकिंग
बैरिकेडिंग पर चढ़े तेजस्वी, बेहोश हुए माले के पूर्व विधायक: पटना में SIR-CEC के खिलाफ महागठबंधन का लोकभवन मार्च, पुलिस से धक्का-मुक्की✦'कितनी भी बैरिकेडिंग लगा दो...' लोकभवन मार्च रोकने पर तेजस्वी का सरकार पर बड़ा हमला,बोले - 'हम रुकने और झुकने वाले नहीं'✦आरोपी को पकड़ने पहुंची डायल 112 टीम से ही भिड़ गया बदमाश, कीचड़ में हुई जमकर उठापटक; VIDEO वायरल✦रामविलास पासवान को मिला बड़ा सम्मान, अब 5 जुलाई को राजकीय समारोह में मनाई जाएगी जयंती; CM सम्राट का एलान ✦EOU का छापा: भ्रष्ट इंजीनियर के एक आवास से 50 लाख कैश बरामद, पांच ठिकानों पर रेड जारी..✦ बैरिकेडिंग पर चढ़े तेजस्वी, बेहोश हुए माले के पूर्व विधायक: पटना में SIR-CEC के खिलाफ महागठबंधन का लोकभवन मार्च, पुलिस से धक्का-मुक्की✦'कितनी भी बैरिकेडिंग लगा दो...' लोकभवन मार्च रोकने पर तेजस्वी का सरकार पर बड़ा हमला,बोले - 'हम रुकने और झुकने वाले नहीं'✦आरोपी को पकड़ने पहुंची डायल 112 टीम से ही भिड़ गया बदमाश, कीचड़ में हुई जमकर उठापटक; VIDEO वायरल✦रामविलास पासवान को मिला बड़ा सम्मान, अब 5 जुलाई को राजकीय समारोह में मनाई जाएगी जयंती; CM सम्राट का एलान ✦EOU का छापा: भ्रष्ट इंजीनियर के एक आवास से 50 लाख कैश बरामद, पांच ठिकानों पर रेड जारी..

55 साल का शख्स नाबालिग लड़की के साथ 3 माह तक करता रहा रेप, प्रेग्नेंट होने पर जान से मारने की दी धमकी

BEGUSARAI: 55 साल का शख्स एक नाबालिग लड़की के साथ तीन माह से रेप करता रहा है. किसी को बताने पर वह जाने से मारने की धमकी देता रहा. जब लड़की प्रेग्नेंट हो गई तो कहा कि वह किसी को नही

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

BEGUSARAI: 55 साल का शख्स एक नाबालिग लड़की के साथ तीन माह से रेप करता रहा है. किसी को बताने पर वह जाने से मारने की धमकी देता रहा. जब लड़की प्रेग्नेंट हो गई तो कहा कि वह किसी को नहीं बताए नहीं तो उससे परिवार को वह खत्म कर देगा. यह मामला मटिहानी थाना क्षेत्र का है. 

लड़की ने मारा थप्पड़

लड़की के परिजनों ने बताया कि उसके घर के बगल में ही आरोपी का खेत है. करीब साल से परिवार उसके खेत में मजदूरी करते आ रहे हैं. उसने बताया कि इसी आड़ में अकेले पाकर उसने मेरी बेटी को डरा धमका कर उसके साथ रेप जैसी घिनौनी हरकत को अंजाम दिया. उन्होंने बताया कि आरोपी ने इकलौते भाई एवं पिता को जान से मारने एवं मरवाने की धमकी देकर पीड़िता के साथ लगातार यौनशोषण करते रहा और वह डर से सबकुछ झेलते रही.


मामला तब बिगड़ गया जब वह गुरुवार को भी वह धौंस देकर जबरदस्ती का प्रयास किया. उन्होंने कहा कि आज लड़की ने गुस्से में आकर उसका विरोध की और उसका कॉलर पकड़ कर चिल्लाने लगी. उन्होंने कहा कि शोर सुनकर ग्रामीणों की भीड़ इकट्ठा हो गई. तब घर वाले को घटना की जानकारी मिली. पीड़िता के पिता ने बताया है कि लड़की तीन माह की गर्भवती है. आनन फानन में लड़की के पिता एवं मां ने बेगूसराय महिला थाना पहुंच लिखित शिकायत करते हुए आरोपी रिफाइनरी ओपी क्षेत्र के महना निवासी अनिल सिंह के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करने की गुहार लगायी है. वहीं  महिला थाना अध्यक्ष राजनंदनी कुमारी ने बताया कि मटिहानी थाना क्षेत्र से एक रेप करने की शिकायत आया है. पीड़िता को स्वास्थ्य जांच के लिए भेज पुलिस आगे की कार्रवाही में जुट गई है. 



टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता