ब्रेकिंग
8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल8 फीट लंबे मगरमच्छ को रोड पर घूमता देख सहमे ग्रामीण, वन विभाग ने किया रेस्क्यूकटिहार इंजीनियरिंग कॉलेज के गर्ल्स हॉस्टल के बाथरूम में ताक-झांक करने का आरोप, पकड़ा गया कर्मचारी, छात्राओं ने किया भारी हंगामाबिहार के DGP विनय कुमार 21 दिन की छुट्टी पर गये, प्रीता वर्मा संभालेंगी DGP का अतिरिक्त प्रभार बिहार में ग्रीनफील्ड सैटेलाइट टाउनशिप के विकास को मिलेगी रफ्तार, CEPT-CRDF के बीच हुआ समझौतानित्यानंद राय के क्षेत्र में नोटों की गड्डी लेकर बाढ़ पीड़ितों के बीच पहुंचे पप्पू यादव, महिलाओं और बच्चियों को नाव पर पैसे बांटते VIDEO वायरल

BIHAR: 2 साल की मासूम की चाची ने की हत्या, कुएं से मिला शव

बेगूसराय में दो साल की मासूम वेदिका की गला दबाकर हत्या कर दी गई। चाची ने हत्या कर शव कुएं में फेंका। पुलिस ने आरोपी चाची और उसके पति को गिरफ्तार कर लिया है।

Bihar
दिल को दहला देने वाली घटना
© SOCIAL MEDIA
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BIHAR: बेगूसराय में दिल को दहला देने वाली वारदात सामने आई है। मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के कैथमा वार्ड नंबर-19 में दो वर्षीय मासूम वेदिका कुमारी की अपनी ही चाची ने गला दबाकर हत्या कर दी और शव को कुएं में फेंक दिया।


मिली जानकारी के मुताबिक, मृत बच्ची की पहचान रुपेश यादव की पुत्री वेदिका कुमारी के रूप में हुई है। 19 अगस्त को अचानक घर से लापता हुई वेदिका की परिजनों ने काफी खोजबीन की, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला। बाद में परिजनों के दबाव में आरोपी बेबी कुमारी ने बच्ची की हत्या करने और शव कुएं में फेंकने की बात स्वीकार कर ली।


स्थानीय सूत्रों के अनुसार, आरोपी चाची पहले भी बच्चियों के अपहरण और बिक्री से जुड़ी घटनाओं में शामिल रही है। वेदिका को भी बेचने की योजना थी, लेकिन दबाव बढ़ने पर उसने हत्या कर दी। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए मृतका के चाचा अरविंद यादव, चाची बेबी देवी सहित बेटा मंतोष कुमार और प्रिंस कुमार को हिरासत में लिया है। 


पूछताछ के बाद पुलिस ने अरविंद यादव और उसकी पत्नी बेबी देवी को गिरफ्तार कर लिया है। वही शव को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया। इस सनसनीखेज वारदात के बाद पूरे इलाके में दहशत और आक्रोश का माहौल है। लोग कह रहे हैं मासूम ने अभी जिंदगी देखी भी नहीं थी, और अपनों ने ही उसे मौत के घाट उतार दिया।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता