ब्रेकिंग
BIHAR CRIME: 3 दिन से गायब बच्ची का पड़ोसी के घर मिला शव, इलाके में सनसनी ✦BPSC TRE-4 में फिर बढ़ीं शिक्षक रिक्तियां, अब इतने पदों पर होगी भर्ती, अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी✦'हम नहीं हारे, सीबीआई हारा: NEET छात्रा केस में CBI की क्लोजर रिपोर्ट पर बोलीं मां, कहा..बेटी को न्याय दिलाकर रहेंगे✦ पटना के सिनेपॉलिस सिनेमा हॉल और कोका-कोला कंपनी पर ₹85 हजार का जुर्माना, 20 रुपए की पानी की बोतल 50 में बेची थी✦Jantar Mantar Protest: CJP के प्रदर्शन से पहले दिल्ली में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें, 20 हजार जवान तैनात✦BIHAR CRIME: 3 दिन से गायब बच्ची का पड़ोसी के घर मिला शव, इलाके में सनसनी ✦BPSC TRE-4 में फिर बढ़ीं शिक्षक रिक्तियां, अब इतने पदों पर होगी भर्ती, अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी✦'हम नहीं हारे, सीबीआई हारा: NEET छात्रा केस में CBI की क्लोजर रिपोर्ट पर बोलीं मां, कहा..बेटी को न्याय दिलाकर रहेंगे✦ पटना के सिनेपॉलिस सिनेमा हॉल और कोका-कोला कंपनी पर ₹85 हजार का जुर्माना, 20 रुपए की पानी की बोतल 50 में बेची थी✦Jantar Mantar Protest: CJP के प्रदर्शन से पहले दिल्ली में 2 दिन बंद रहेंगी शराब की दुकानें, 20 हजार जवान तैनात

बख्तियारपुर स्टेशन पर 3 महिला चोर गिरफ्तार, सोने-चांदी के आभूषण बरामद, लेडीज टॉयलेट के पास बनाती थीं निशाना

Bakhtiyarpur Junction railway station पर RPF और GRP की संयुक्त कार्रवाई में तीन महिला चोर गिरफ्तार। करीब 1.80 लाख रुपये के सोने-चांदी के आभूषण और मोबाइल फोन बरामद, आगे की कानूनी कार्रवाई जारी।

बिहार न्यूज
पुलिस की बड़ी कार्रवाई
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA:पटना के बख्तियारपुर रेलवे स्टेशन से तीन महिला चोरों को गिरफ्तार किया गया है। आरपीएफ और जीआरपी ने संयुक्त कार्रवाई कर इन तीनों को अरेस्ट किया। इनके पास से सोने-चांदी के आभूषण और एक मोबाइल बरामद किया गया है। जिसकी कीमत करीब दो लाख रूपये बतायी जा रही है। 


मिली जानकारी के अनुसार “ऑपरेशन यात्री सुरक्षा” के तहत रविवार को प्लेटफॉर्म संख्या एक पर आरपीएफ और जीआरपी की टीम संयुक्त रूप से जांच अभियान चला रही थी। इसी दौरान स्टेशन के पूर्वी छोड़ स्थित शौचालय के पास 3 महिलाओं को संदिग्ध अवस्था में देखा गया। 


संदेह होने पर महिला पुलिसकर्मी द्वारा उनकी तलाशी ली गई। गिरफ्तार महिलाओं में दो नालंदा और एक पटना की रहने वाली है। गिरफ्तार महिलाओं की पहचान नालंदा की पिंकी कुमारी और सीमा कुमारी जबकि पटना के बेलछी स्थित एकडंगा की रहने वाली शोभा देवी के रूप में हुई है। 


तलाशी के दौरान तीनों महिलाओं के पास से सोने-चांदी के आभूषण बरामद किया गया। जिसमें पायल, अंगूठी, नथुनी, कान की बाली और एक रियलमी कंपनी का मोबाइल बरामद किया गया। पूछताछ के दौरान महिलाओं ने बताया कि वह महिला शौचालय के पास भीड़ का फायदा उठाकर सोने-चांदी के आभूषणों की चोरी करती थीं। राजकीय रेल पुलिस, बख्तियारपुर ने तीनों आरोपित महिलाओं के विरुद्ध मामला दर्ज कर आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।