ब्रेकिंग
बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी ✦बिहार पुलिस के 7 अधिकारियों को मिला केंद्रीय गृह मंत्री दक्षता पदक, स्वीटी सहरावत-आशीष भारती भी सम्मानित✦जेल से बाहर आते ही आजम खां को ED ने किया गिरफ्तार, 15 गाड़ियों और 50 CRPF जवानों के साथ पहुंची टीम✦दो निर्दलीय MLC को भाजपा में शामिल कराने पर RJD ने बोला हमला, कहा..JDU को खत्म करना चाहती है BJP✦साढ़े तीन घंटे में नई दिल्ली से वाराणसी: देश की दूसरी बुलेट ट्रेन को मिली मंजूरी, स्पीड रेल नेटवर्क से जुड़ेंगे पटना समेत कई शहर✦ट्रेन से निशांत कुमार यूपी रवाना, जेडीयू की अहम बैठक में होंगे शामिल, उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी

बगहा में क्वारेंटाइन सेंटर पर प्रवासी मजदूरों का हंगामा, नेशनल हाइवे को भी किया जाम

BAGAHA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बगहा शहर के एक क्वारेंटाइन सेंटर पर प्रवासी मजदूरों ने हंगामा किया है। मजदूरों ने नेशनल हाइवे को भी जाम कर प्रदर्शन किया। मौके पर पहुंची पु

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

BAGAHA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। बगहा शहर के एक क्वारेंटाइन सेंटर पर प्रवासी मजदूरों ने हंगामा किया है। मजदूरों ने नेशनल हाइवे को भी जाम कर प्रदर्शन किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने लाठियां भांजी तब मामला काबू में किया जा सका।


शहर के डीएम एकेडमी क्वॉरेंटाइन सेंटर पर रह रहे प्रवासी मजदूरों ने जमकर हंगामा किया है । हंगामा के बाद वे लोग एनएच 727 पर उतर गए और सड़क जाम कर नारेबाजी करने लगे ।प्रवासी मजदूरों का आरोप है कि प्रशासन की ओर से सरकार द्वारा उपलब्ध कराई गयी सुविधाएं नहीं दी जा रही है।


मजदूरों ने आरोप लगाया कि न तो  समय से खाना मिल रहा है ना ही रहने के लिए उचित व्यवस्था है । जांच में भी प्रशासन लापरवाही बरत रहा है ।सूचना के बाद मौके पर पहुंची नगर थाना की पुलिस ने आंशिक बल प्रयोग करते हुए मामले को शांत कराया और प्रवासियों को फिर से केंद्र पर शिफ्ट कराया।

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता