ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

जब पीएम मोदी लोकसभा में पहुंचे, वंदे मातरम और भारत माता की जय के लगे नारे

DELHI : आर्टिकल 370 और 35A पर पड़ा फैसला ले चुके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जब लोकसभा में पहुंचे तो वंदे मातरम और भारत माता की जय के जोरदार नारे लगे। लोकसभा में इस नारेबाजी पर विपक्ष

FirstBihar
Admin
1 मिनट
DELHI : आर्टिकल 370 और 35A पर पड़ा फैसला ले चुके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जब लोकसभा में पहुंचे तो वंदे मातरम और भारत माता की जय के जोरदार नारे लगे। लोकसभा में इस नारेबाजी पर विपक्ष ने एतराज जताया तो गृह मंत्री अमित शाह ने साफ कह दिया कि देश भर में प्रधानमंत्री के समर्थन में नारेबाजी हो रही है। देश की जनता भारत माता की जय बोल रही है विपक्ष को इसमें परेशान नहीं होना चाहिए। प्रधानमंत्री जब लोकसभा में पहुंचे तो उस वक्त केंद्रीय कानून मंत्री रविशंकर प्रसाद बोल रहे थे लेकिन भारत माता की जय और वंदे मातरम कितनी तेज नारेबाजी हुई कि मंत्री रविशंकर प्रसाद भी थोड़ी देर के लिए चुप हो गए कुछ देर तक सदन में नारेबाजी के बाद जब सब कुछ शांत हो गया तो रविशंकर प्रसाद ने दोबारा बोलना शुरू किया।
रिपोर्टिंग
8

रिपोर्टर

8

FirstBihar संवाददाता