NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है नालंदा जिले से जहां सरकारी अस्पातल से एक बच्चा चोरी हो गया है. घटना को लेकर इलाके में काफी तनाव बना हुआ है. आक्रोशित लोगों ने पुलिस के ऊपर पथराव भी किया है. जबाबी कार्रवाई में पुलिस को ओर से हवाई फायरिंग की जाने की खबर सामने आ रही है.
पूरी घटना जिले के इस्लामपुर के प्राथमिक स्वस्थ्य केंद्र की है. जहां अस्पताल की बड़ी लापरवाही सामने आई है. बताया जा रहा है कि रात में एक नवजात बच्चे की चोरी हो गई है. दरअसल इस्लामपुर थाना इलाके के बौरी सराय के रहने वाले महबूब की पत्नी आमना खातून की बीती रात डिलीवरी हुई थी. यह उसका पहला बच्चा था. नाराज परिजनों ने जमकर हंगामा मचाया है. लोगों ने सड़क पर आगजनी कर जमकर बवाल काटा है. पुलिस पर भी भीड़ ने हमला करते हुए जमकर पथराव किया है. बताया जा रहा है कि जवाबी कार्रवाई में पुलिस की ओर से हवाई फायरिंग की गई है.
https://www.youtube.com/watch?v=y2zyR4FgAXU
तनाव बढ़ता देख हिलसा डीएसपी मो मोत्ताफिक अहमद दलबल के साथ मौके पर पहुंचे हैं. पुलिस सीसीटीवी कैमरे की मदद से मामले की छानबीन में जुटी है. पीड़ित ने नर्स के ऊपर मिलीभगत का आरोप लगाया है. इधर डियूटी पर तैनात प्रभारी डॉ प्रभाकर का कहना है कि प्रसूता के साथ एक और महिला थी जिसने परिजन होने का दावा किया था. रात में करीब 3 बजे बच्चे को भाप दिलाने के बहाने लेकर फरार हो गई.
नालंदा से राज की रिपोर्ट
नालंदा में सरकारी अस्पताल से बच्चा चोरी, आक्रोशित भीड़ ने पुलिस पर किया पथराव, जवाबी कार्रवाई में हवाई फायरिंग
NALANDA : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है नालंदा जिले से जहां सरकारी अस्पातल से एक बच्चा चोरी हो गया है. घटना को लेकर इलाके में काफी तनाव बना हुआ है. आक्रोशित लोगों ने पुलिस के ऊपर

