PATNA : पटना में आज महिला कांस्टेबल स्नेहा को न्याय दिलाने सड़क पर उतरे जनतांत्रिक विकास पार्टी के कार्यकर्ताओं पर पुलिस ने लाठीचार्ज किया है.
खबर के मुताबिक गर्दनीबाग इलाके में जनतांत्रिक विकास पार्टी के कार्यकर्ता स्नेहा के माता पिता के साथ प्रदर्शन कर रहे थे. ये लोग स्नेहा को न्याय दिलाने के लिए मार्च निकल रहे थे.
तभी प्रदर्शनकारियों और पुलिस वालों के बीच धक्का मुक्की हो गई. देखते ही देखते प्रदर्शन उग्र हो गया और प्रदर्शनकारियों और पुलिस में झड़प शुरू हो गई.बैरिकेटिंग तोड़ने के बाद पुलिस ने भी सख्ती शुरू कर दी. महिला पुलिस ने महिलाओं को दौड़ा दौड़ा कर पीटा है.
स्नेहा के लिए न्याय मांग रहे लोगों पर पुलिस का फूटा गुस्सा, महिलाओं को दौड़ा दौड़ा कर पीटा
PATNA : पटना में आज महिला कांस्टेबल स्नेहा को न्याय दिलाने सड़क पर उतरे जनतांत्रिक विकास पार्टी के कार्यकर्ताओं पर पुलिस ने लाठीचार्ज किया है. खबर के मुताबिक गर्दनीबाग इलाके में जनता

