ब्रेकिंग
WhatsApp मैसेज पर 1 अक्टूबर से लगेगा 14 पैसे का चार्ज? जानें आम यूजर्स पर पड़ेगा या नहीं असर✦मुजफ्फरपुर में बड़ा हादसा: नहर में डूबने से मां-बेटी समेत 3 महिलाओं की मौत, एक अस्पताल में भर्ती✦विनय बिहारी के समर्थन में उतरे कांग्रेस विधायक अभिषेक रंजन, फोन पर सम्राट चौधरी के आश्वासन के बाद धरना समाप्त✦गयाजी में युवक-युवती से बदसलूकी और मारपीट का VIDEO वायरल, पुलिस ने दो आरोपियों को दबोचा✦बेगूसराय होटल कांड के मुख्य आरोपी रोहित की गिरफ्तारी की खबर, नेपाल बॉर्डर इलाके से पुलिस ने दबोचा!✦WhatsApp मैसेज पर 1 अक्टूबर से लगेगा 14 पैसे का चार्ज? जानें आम यूजर्स पर पड़ेगा या नहीं असर✦मुजफ्फरपुर में बड़ा हादसा: नहर में डूबने से मां-बेटी समेत 3 महिलाओं की मौत, एक अस्पताल में भर्ती✦विनय बिहारी के समर्थन में उतरे कांग्रेस विधायक अभिषेक रंजन, फोन पर सम्राट चौधरी के आश्वासन के बाद धरना समाप्त✦गयाजी में युवक-युवती से बदसलूकी और मारपीट का VIDEO वायरल, पुलिस ने दो आरोपियों को दबोचा✦बेगूसराय होटल कांड के मुख्य आरोपी रोहित की गिरफ्तारी की खबर, नेपाल बॉर्डर इलाके से पुलिस ने दबोचा!

पटना में चोरों के लिए घर के बाहर लगाया गया बोर्ड, लिखा-तीन दफे चोरी हो चुकी है, अब ताला न तोड़ें

DESK: अपने घर में तीन दफे चोरी के बाद त्रस्त एक व्यक्ति ने अपने घर के बाहर चोरों के लिए बोर्ड लगा दिया है. सोशल मीडिया पर ये तस्वीर वायरल हो रही है. घर के बाहरी गेट पर लगे इस बोर्ड मे

FirstBihar
Admin
2 मिनट
DESK: अपने घर में तीन दफे चोरी के बाद त्रस्त एक व्यक्ति ने अपने घर के बाहर चोरों के लिए बोर्ड लगा दिया है. सोशल मीडिया पर ये तस्वीर वायरल हो रही है. घर के बाहरी गेट पर लगे इस बोर्ड में चोरों से अब ताला न तोड़ने की गुहार लगायी गयी है. सोशल मीडिया पर ये तस्वीर वायरल हो रही है. चोरों के लिए बोर्ड सोशल मीडिया पर वायरल इस तस्वीर के मुताबिक पटना के एक घर के बाहर ये बोर्ड लगा है. घर में तीन दफे चोरी हो चुकी है. लिहाजा बोर्ड लगाकर चोरों को सूचना दी गयी है-तीन दफे चोरी हो चुकी है. घर का सारा पैसा-सोना बैंक में रखा जा चुका है. लिहाजा चोर बेकार में ताला नहीं तोड़े. सोशल मीडिया पर वायरल हुई तस्वीर चोरों के लिए घर के बाहर लगाया गया बोर्ड सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. कई लोगों ने इस तस्वीर को शेयर किया है. लोग नीतीश कुमार की पुलिस को कोस रहे हैं. देखिये कैसे सोशल मीडिया पर लोग खराब विधि व्यवस्था के लिए सरकार को कोस रहे हैं.
रिपोर्टिंग
1

रिपोर्टर

13

FirstBihar संवाददाता