ब्रेकिंग न्यूज़

CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा CBI Raid in Patna: मनी लॉन्ड्रिंग केस में CBI का बड़ा एक्शन, पटना में छापेमारी कर संदिग्ध को दबोचा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा Bihar News: बेटी की गर्दन से लिपटे थे दो-दो विषैले सांप, पिता ने जान पर खेलकर बचाई लाडली की जान; खूब हो रही चर्चा Bihar News: गेम के चक्कर में घर से 100KM दूर भाग गए बच्चे, माँ-बाप से कहा "कॉपी-कलम खरीदकर आते हैं" Bihar Crime News: बिहार में CSP संचालक से पांच लाख की लूट, विरोध करने पर बदमाशों ने मारी गोली Bihar Crime News: बिहार में CSP संचालक से पांच लाख की लूट, विरोध करने पर बदमाशों ने मारी गोली Bihar News: पुनौराधाम के लिए नीतीश सरकार का खोला खजाना, करीब 883 करोड़ रुपए मंजूर Bihar Election 2025: बिहार से बाहर रहने वाले मतदाता जल्द करें यह काम, वरना वोटर लिस्ट से हटेगा नाम Bihar News: बिहार में वाहन जांच के दौरान DTO की गाड़ी को हाइवा ने मारी जोरदार टक्कर, ESI की मौत; दो घायल

विमानों की उड़ान पर घने कोहरे ने लगाया ब्रेक, पटना एयरपोर्ट पर कई फ्लाइट लेट

विमानों की उड़ान पर घने कोहरे ने लगाया ब्रेक, पटना एयरपोर्ट पर कई फ्लाइट  लेट

21-Dec-2020 10:42 AM

By RANJAN SINGH

PATNA :घने कोहरे ने विमानों की उड़ान पर ब्रेक लगा दिया है. पटना एयरपोर्ट पर विमानों की लेट लतीफी सोमवार को भी जारी रही और कुछ को डायवर्ट कर दिया गया है. 

कुहासे की वजह से सुबह के समय पटना एयरपोर्ट में विजिबिलिटी बहुत कम थी, जिससे विमानों को लैंडिंग में भी देरी हुई. अहमदाबाद से आनेवाली स्पाइस जेट की फ्लाइट SG 8719 3 घंटे 25 मिनट लेट पहुंची. 

वहीं दिल्ली से आनेवाली स्पाइस जेट फ्लाइट SG 8741, 2घंटे 35 मिनट, बेंगलुरु से आनेवाली गो एयर G8 873,40 मिनट लेट, दिल्ली से आनेवाली इंडिगो फ्लाइट 6E 2763,35मिनट लेट और हैदराबाद से आनेवाली गो एयर फ्लाइट G8 515,30 मिनट की देरी से पहुंची.विमानाें की लेटलतीफी की वजह से यात्रियाें काे खासी परेशानियाें का सामना करना पड़ रहा  है.