ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? बिहार के इस रूट पर पहली बार चली ट्रेन, आज़ादी के बाद रचा गया इतिहास BIHAR: बारात जा रहे बाइक सवार को हाइवा ने रौंदा, दो युवकों की दर्दनाक मौत, घर में मातम का माहौल Bihar News: बिहार की इस नदी पर 200 करोड़ की लगत से बनेगा पुल, इंजीनियरों की टीम ने किया सर्वे

ममता के 4 सांसदों पर सीबीआई कसेगी नकेल, स्पीकर की अनुमति का है इंतजार

ममता के 4 सांसदों पर सीबीआई कसेगी नकेल, स्पीकर की अनुमति का है इंतजार

01-Nov-2019 12:51 PM

KOLAKATA : तृणमूल कांग्रेस के 4 सांसदों पर सीबीआई नकेल कसने की तैयारी में है। नारदा घोटाले में तृणमूल कांग्रेस के सांसद सौगता राय, प्रसून बनर्जी, सुवेंदु अधिकारी, काकोली घोष दस्तीदार का नाम सीबीआई अपनी 4 सीट में रखेगी। सीबीआई ने इन सांसदों का नाम 4 सीट में रखने के लिए लोकसभा अध्यक्ष ओम बिरला से अनुमति मांगी है। 

सीबीआई ने ममता बनर्जी के इन चार सांसदों के ऊपर चार्जशीट के लिए लोकसभा स्पीकर से तकरीबन 2 महीने पहले अनुमति मांगी थी लेकिन अब तक स्पीकर के परमिशन का इंतजार है। 

सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक स्पीकर को सीबीआई की तरफ से अगस्त और सितंबर महीने में दो बार पत्र लिखकर टीएमसी सांसदों पर कार्रवाई के लिए अनुमति मांगी गई है। लोकसभा अध्यक्ष से अनुमति मिलने के साथ सीबीआई नारदा घोटाले में चार्जशीट दाखिल करेगी।