पटना में 24 पाकिस्तानी महिलाओं की लिस्ट जारी, तीन ने ली भारतीय नागरिकता 40 साल दरगाह की सेवा के बाद श्यामलाल की घर वापसी, पहलगाम आतंकी हमले से हुआ हृदय परिवर्तन Bihar News: सदर अस्पताल में मिला 25 वर्षीय युवक का शव, प्रेमिका के परिवार वालों पर हत्या का आरोप आतंकवादी हमले के खिलाफ पटना में महागठबंधन का कैंडल मार्च, तेजस्वी यादव-मुकेश सहनी सहित कई नेता रहे मौजूद Road Accident: भारतीय सेना के जवान की सड़क हादसे में मौत, पिता के निधन के बाद छुट्टी पर आए थे घर गोपालगंज में 4 दिन से लापता युवती की लाश बगीचे से बरामद, हत्या के विरोध में परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा CSKvsSRH: 10वें स्थान को लेकर CSK और SRH में रोचक जंग के बीच चेन्नई को मिले भविष्य के 2 सुपरस्टार BIHAR NEWS: विनोद सिंह गुंजियाल बने बिहार के नये मुख्य निर्वाचन पदाधिकारी, 2007 बैच के हैं IAS अधिकारी महागठबंधन में महाघमासान होना तय! RJD से दबने को तैयार नहीं कांग्रेस, को-ओर्डिनेशन कमेटी में दिखा दिया अपना जोर Pahalgam Terror Attack: रूस की अपने नागरिकों को सलाह, “पाकिस्तान की यात्रा न करें”, भारत-पाक के बीच तनाव से पूरी दुनिया अलर्ट
27-Dec-2019 05:54 PM
HISAR: हरियाणा विधानसभा चुनाव में चर्चा में रही टिकटॉक स्टार सोनाली फोगाट को इनदिनों देवर परेशान कर रहा हैं. सोनाली ने देवर के खिलाफ केस दर्ज कराया हैं. सपंत्ति हड़पने का आरोप लगाया है. सोनाली के पति की तीन साल पहले ही मौत हो चुकी हैं.
ममता ने मोदी को ललकारा, कहा- मर जाउंगी, लेकिन पश्चिम बंगाल में नहीं बनने दूंगी डिटेंशन सेंटर
देवर के खिलाफ दर्ज कराया केस
सोनाली ने देवर और देवरानी समेत 6 लोगों पर दुकान और जमीन हड़पने का केस दर्ज कराया हैं. आरोप लगाया है कि देवर ने धोखाधड़ी कर उनके हिस्से की संपत्ति जो 35 लाख रुपए की थी उसको बेच दिया है. यह संपत्ति सोनाली के पति ने खरीदी थी. लेकिन दुकान को देवर विकास ने राम अवतार नाम के शख्स को साढ़े 8 लाख रुपए में बेच दिया. सोनाली का आरोप है कि देवर जमीन को भी बेच दिया है और पति के जिंदा रहने के दौरान वह करीब लाखों रुपए लिया था, लेकिन आजतक उसको लौटाया नहीं. मैंने कई बार कहा कि दुकान या जमीन दें या मेरे पैसा दें दो, लेकिन वह देने को तैयार नहीं हैं.
मारपीट का लगाया आरोप
सोनाली ने आरोप लगाया है कि 17 दिसंबर को देवर विकास, देवरानी कोनिका समेत उनके परिवार के कई लोगों ने संत नगर स्थिति उनके आवास पर आकर जान से मारने की धमकी दी और कहा कि जमीन और पैसा मांगोगी तो अंजाम बुरा होगा. सोनाली के आरोप पर पुरानी सब्जी मंडी चौकी इंचार्ज मनमोहन ने मामले की जांच शुरू कर दी हैं. बता दें कि सोनाली के पति संजय की दिसंबर 2016 में निधन हो गया था. वह टिक टॉक वीडियो बनाती हैं. जिसके कारण वह चर्चा में आई. हरियाणा चुनाव में बीजेपी ने आदमपुर विधानसभा से उम्मीदवार बनाया. लेकिन वह हार गई.