दिल्ली में शाहनवाज हुसैन के आवास पर ईद मिलन समारोह, नितिन नबीन-चिराग पासवान सहित कई बड़े नेता रहे मौजूद मुजफ्फरपुर में ईद पर विरोध प्रदर्शन, शिया समुदाय ने काली पट्टी बांधकर अमेरिका-इजराइल के खिलाफ जताया विरोध बंगाल चुनाव से पहले ममता बनर्जी का बड़ा दांव, बिहार दिवस पर बिहारी वोटर्स को लुभाने की कोशिश मधुबनी में 38 लाख की कर चोरी, वाणिज्यकर विभाग की रेड में खुलासा, 15 लाख रुपये तत्काल डिपोजिट Bihar Diwas:पटना के गांधी मैदान में बिहार दिवस कार्यक्रम का आयोजन कल, डीएम ने तैयारियों का लिया जायजा बिहार में आंधी-बारिश का कहर, 6 की मौत, 10 लोग घायल, ओलावृष्टि से फसलें भी बर्बाद बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश बिहार में लू से बचाव के लिए स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, अस्पतालों में डेडिकेटेड वार्ड की व्यवस्था करने के निर्देश समस्तीपुर में हेरोइन तस्कर गिरोह का पर्दाफाश, महिला समेत दो गिरफ्तार बिहार में गाड़ियों की फिटनेस टेस्ट पर सख्ती, ATS केंद्रों पर कैमरे की निगरानी में होगी जांच
27-Dec-2019 05:54 PM
HISAR: हरियाणा विधानसभा चुनाव में चर्चा में रही टिकटॉक स्टार सोनाली फोगाट को इनदिनों देवर परेशान कर रहा हैं. सोनाली ने देवर के खिलाफ केस दर्ज कराया हैं. सपंत्ति हड़पने का आरोप लगाया है. सोनाली के पति की तीन साल पहले ही मौत हो चुकी हैं.
ममता ने मोदी को ललकारा, कहा- मर जाउंगी, लेकिन पश्चिम बंगाल में नहीं बनने दूंगी डिटेंशन सेंटर
देवर के खिलाफ दर्ज कराया केस
सोनाली ने देवर और देवरानी समेत 6 लोगों पर दुकान और जमीन हड़पने का केस दर्ज कराया हैं. आरोप लगाया है कि देवर ने धोखाधड़ी कर उनके हिस्से की संपत्ति जो 35 लाख रुपए की थी उसको बेच दिया है. यह संपत्ति सोनाली के पति ने खरीदी थी. लेकिन दुकान को देवर विकास ने राम अवतार नाम के शख्स को साढ़े 8 लाख रुपए में बेच दिया. सोनाली का आरोप है कि देवर जमीन को भी बेच दिया है और पति के जिंदा रहने के दौरान वह करीब लाखों रुपए लिया था, लेकिन आजतक उसको लौटाया नहीं. मैंने कई बार कहा कि दुकान या जमीन दें या मेरे पैसा दें दो, लेकिन वह देने को तैयार नहीं हैं.
मारपीट का लगाया आरोप
सोनाली ने आरोप लगाया है कि 17 दिसंबर को देवर विकास, देवरानी कोनिका समेत उनके परिवार के कई लोगों ने संत नगर स्थिति उनके आवास पर आकर जान से मारने की धमकी दी और कहा कि जमीन और पैसा मांगोगी तो अंजाम बुरा होगा. सोनाली के आरोप पर पुरानी सब्जी मंडी चौकी इंचार्ज मनमोहन ने मामले की जांच शुरू कर दी हैं. बता दें कि सोनाली के पति संजय की दिसंबर 2016 में निधन हो गया था. वह टिक टॉक वीडियो बनाती हैं. जिसके कारण वह चर्चा में आई. हरियाणा चुनाव में बीजेपी ने आदमपुर विधानसभा से उम्मीदवार बनाया. लेकिन वह हार गई.