भोजपुर में अनियंत्रित ऑटो के पलटने से युवक की मौत, महिला समेत कई लोग घायल बिहार का ऑफिसर राज: चार्टर प्लेन में सपरिवार सैर कर रहे हैं IAS अधिकारी, विधानसभा में उठा मामला लेकिन सरकार ने साध ली चुप्पी दरभंगा में पत्नी की अश्लील फोटो-वीडियो वायरल करने वाला पति गिरफ्तार, सालभर से फरार था आरोपी, मुंबई में बना रखा था ठिकाना राष्ट्रीय स्कॉलरशिप प्रवेश परीक्षा 2026: एस.के. मंडल ग्रुप की मेधावी छात्रों के लिए बड़ी पहल Bihar Crime News: चार दिनों से लापता युवक का नदी किनारे शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका BIHAR: निकाह के 1 महीने बाद बीवी ने शौहर के चेहरे पर फेंका खौलता तेल, जिन्दगी और मौत के बीच जूझ रहा पति दिल्ली के कांस्टीट्यूशन क्लब में मनाई गई स्वामी सहजानंद सरस्वती जयंती, पूर्व सीजेआई समेत कई दिग्गज नेताओं ने दी श्रद्धांजलि दिल्ली के कांस्टीट्यूशन क्लब में मनाई गई स्वामी सहजानंद सरस्वती जयंती, पूर्व सीजेआई समेत कई दिग्गज नेताओं ने दी श्रद्धांजलि खेत से अंतरराष्ट्रीय मंच तक: केशर राज बनीं बिहार की पहली अंतरराष्ट्रीय बालिका तलवारबाज, संघर्ष की कहानी कर देगी भावुक खेत से अंतरराष्ट्रीय मंच तक: केशर राज बनीं बिहार की पहली अंतरराष्ट्रीय बालिका तलवारबाज, संघर्ष की कहानी कर देगी भावुक
27-Apr-2021 08:46 AM
DESK: तिहाड़ जेल में बंद अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन कोरोना संक्रमित हुआ है। दिल्ली के एम्स में इलाज के लिए उसे एडमिट कराया गया है। फिलहाल उसकी हालत स्थित बनी हुई है। कोरोना रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उसे एम्स में भर्ती कराया गया है। अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन पर अपहरण और हत्या के जुड़े करीब 70 से अधिक मामले चल रहे हैं। पत्रकार ज्योतिर्मय डे की हत्या मामले में दोषी ठहराए जाने के बाद आजीवन कारावास की सजा सुनाई गयी थी। छोटा राजन 1993 में हुए मुंबई सीरियल बम ब्लास्ट का भी आरोपी है।
गौरतलब है कि 2015 में इंडोनेशिया के बाली से प्रत्यर्पण के बाद से अंडरवर्ल्ड डॉन छोटा राजन तिहाड़ जेल में बंद है। मुंबई में उसके खिलाफ जो भी मामले चल रहे थे उन्हें सीबीआई को स्थानांतरित कर दिया गया था। विशेष कोर्ट में इन मामलों की सुनवाई चल रही है। तिहाड़ जेल के सहायक जेलर ने सत्र अदालत को बताया कि वह एक मामले की सुनवाई के सिलसिले में वीडियो कॉन्फ्रेंस के जरीए छोटा राजन को न्यायाधीश के समक्ष पेश नहीं कर सकते हैं क्यों की वह कोरोना संक्रमित हो गया है जिसे दिल्ली एम्स में भर्ती कराया गया है।