ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : गांधी मैदान से सीधे ललन सिंह के घर पहुंचे निशांत, 15 मिनट की बंद कमरे में बैठक से बिहार की राजनीति गरम Bihar News : DM को गुमराह, फिर गिरफ्तारी… और थाने से फरार! पुलिस कस्टडी से भागा माइनिंग इंस्पेक्टर,अवैध बालू खनन सिंडिकेट पर बड़ा खुलासा Bihar news : बिहार सरकार का बड़ा फैसला: अब नहीं लगेगा 21 दिन! बिहार में 24 घंटे में मिलेगा Death Certificate; इस वजह से हुआ बदलाव Patna Eid Namaz 2026 : बदली परंपरा: 20 साल में पहली बार ईद पर गांधी मैदान नहीं पहुंचे नीतीश कुमार, निशांत की एंट्री BIHAR NEWS : पटना में ‘मिट्टी पर बना पुल’ भरभराकर गिरा! घटिया निर्माण ने ली मजदूर की जान, ग्रामीणों का फूटा गुस्सा Free Ration : अप्रैल में मिलेगा तीन महीने का तिगुना राशन! केंद्र ने राशन कार्ड धारकों के लिए बड़ी घोषणा Bihar teacher transfer : बिहार में शिक्षक ट्रांसफर का बड़ा अपडेट! 5.87 लाख शिक्षकों के तबादले पर रोक, जल्द होने जा रहा यह काम Bihar weather : बिहार में ईद के दिन आफत की बारिश, गरज-तड़क और ओले – 4 लोगों की मौत बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश बिहार में शराबबंदी कानून का माखौल उड़ा रही खाकी, दारोगा का शराब के साथ वीडियो वायरल; जांच के आदेश

Home / news / तेजस्वी ने कुशवाहा को फिर दिया झटका, भूदेव चौधरी आरजेडी में हुए शामिल...

तेजस्वी ने कुशवाहा को फिर दिया झटका, भूदेव चौधरी आरजेडी में हुए शामिल

28-Sep-2020 04:57 PM

PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले जोड़-तोड़ की सियासत जारी है. उपेंद्र कुशवाहा ने तेजस्वी यादव के नेतृत्व को कबूल करने से भले ही मना कर दिया हो लेकिन उनकी पार्टी के नेता लगातार आरजेडी का दामन थाम रहे हैं. उपेंद्र कुशवाहा की राष्ट्रीय लोक समता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष भूदेव चौधरी ने कुशवाहा को झटका देते हुए आरजेडी का दामन थाम लिया है. भूदेव चौधरी को आरजेडी की सदस्यता दिला दी गई है.



भूदेव चौधरी रालोसपा के कद्दावर नेताओं में से एक थे. पिछले साल अक्टूबर महीने में रालोसपा की प्रदेश कमेटी की घोषणा के समय पूर्व सांसद भूदेव चौधरी को फिर प्रदेश अध्यक्ष बनाया गया था. पार्टी से भूदेव चौधरी का जाना रालोसपा के लिए एक बड़ा झटका माना जा रहा है.


विधानसभा चुनाव में राजनीतिक पार्टियां जोर-शोर से तैयारियों में जुटी हुई हैं. सभी पार्टियां संगठन के विस्तार में लगी हुई हैं. रालोसपा के प्रदेश अध्यक्ष को अपनी पार्टी में शामिल करा कर बड़ा झटका दिया है.