अरवल में हम पार्टी का सदस्यता अभियान तेज, गरीब चौपाल यात्रा से जनता की समस्याओं को मिलेगा मंच: डॉ. संतोष सुमन रोहतास पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 7 कुख्यात अपराधियों को दबोचा, कई कांडों का किया खुलासा मुजफ्फरपुर कांग्रेस में ‘दो’ जिलाध्यक्ष? आलाकमान की सूची ने बढ़ाया कन्फ्यूजन, चर्चाओं का बाजार गर्म आरा-मोहनिया नेशनल हाईवे पर दर्दनाक हादसा: ट्रक की टक्कर से 10 वर्षीय बच्ची की मौत, मामा घायल भारत-नेपाल सीमा पर SSB की बड़ी कार्रवाई, अवैध करेंसी के साथ 2 तस्करों को दबोचा पटना में नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 128 नशीले इंजेक्शन के साथ 2 गिरफ्तार मुजफ्फरपुर सब्जी मंडी में युवती की गोली मारकर हत्या, प्रेम-प्रसंग में मर्डर की आशंका BIHAR CRIME: अरवल में दिनदहाड़े फायरिंग, इलाके में मचा हड़कंप बरारी में राज्यसभा सांसद धर्मशीला गुप्ता का भव्य स्वागत, विकास के मुद्दों पर हुई अहम चर्चा बिहार सरकार की सख्ती का असर: काम पर लौटे 30 परीक्ष्यमान राजस्व अधिकारी, बाकी 31 के लिए डेडलाइन तय; क्या बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा?
19-Nov-2020 04:41 PM
PATNA : मेवालाल चौधरी के शिक्षा मंत्री पद से इस्तीफे के बाद एनडीए खेमे के नेताओं का तेजस्वी और लालू परिवार पर निशाना साधने का सिलसिला जारी है. पहले जेडीयू नेताओं ने तेजस्वी से ट्वीट कर इस्तीफे की मांग की और अब बीजेपी नेता सुशील मोदी ने भी ट्वीट कर तेजस्वी से इस्तीफा मांगा है.
सुशील मोदी ने ट्वीट किया है- तेजस्वी यादव को भी इस्तीफ़ा देना चाहिये क्योंकि वो भ्रष्टाचार से जुड़े IRCTC घोटाले में न केवल चार्जशीटेड बल्कि ज़मानत पर हैं. कोविड के कारण ट्रायल रुका हुआ था. किसी भी दिन ट्रायल शुरू हो सकता है.
वहीं पूर्व सीएम जीतन राम मांझी की हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा ने भी मामले पर प्रतिक्रिया दी है. हम प्रवक्ता दानिश रिजवान ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी और लालू के छोटे लाल तेजस्वी यादव से इस्तीफे की मांग की है. उन्होंने मेवालाल चौधरी के इस्तीफ़े का स्वागत करते हुए कहा कि शिक्षा मंत्री के इस्तीफ़े के बाद अब एक बार फिर यह स्पष्ट हो गया है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार भ्रष्टाचार से किसी तरीक़े का समझौता नहीं कर सकते. हम प्रवक्ता ने राजद और कांग्रेस नेताओं के लगातार मेवालाल के इस्तीफ़े की मांग पर सवाल उठाने की बात पर कहा कि मेवालाल चौधरी ने तो इस्तीफ़ा दे दिया अब कांग्रेस नेता और राजद नेता यह स्पष्ट करें कि राहुल गांधी और तेजस्वी यादव कब इस्तीफ़ा देंगे.