कैमूर में जहरीला बीज खाने से 8 बच्चे बीमार, भभुआ सदर अस्पताल में भर्ती मधेपुरा में BPSC की तैयारी कर रही छात्रा की संदिग्ध मौत, किराए के कमरे में मिली लाश, इलाके में सनसनी Bihar News: CM नीतीश का बड़ा ऐलान, बाकी बचे इन 213 प्रखंडों में तुरंत खुलेंगे कॉलेज,जुलाई 2026 से शुरू होगी पढ़ाई... पटना का नाम पाटलिपुत्र करने की मांग, उपेंद्र कुशवाहा ने राज्यसभा में उठाया मुद्दा प्रेमिका से मिलने आए प्रेमी को लोगों ने बना दिया दूल्हा, सुपौल में ‘पकड़ौआ विवाह’ का वीडियो वायरल शेखपुरा में फर्जी लोन ऐप गिरोह का भंडाफोड़, साइबर पुलिस ने 5 ठगों को किया गिरफ्तार वैशाली में हेरोइन और अफीम के साथ तीन तस्कर गिरफ्तार, हुंडई वेन्यू कार से बड़ी खेप बरामद सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम जुड़वां बेटियों के जन्म पर बहू की हत्या, पति और ससुर को उम्रकैद
15-May-2020 01:24 PM
KAIMUR: प्रवासी मजदूरों के घर लौटने का सिलसिला लगातार जारी है। बिहार के बाहर फंसे मजदूर किसी भी कीमत पर घर पहुंचाना चाह रहे हैं। लेकिन मजदूरों की यहीं कोशिश भारी पड़ गयी। बोलेरो मे भर कर सूरत से चले मजदूर घर के पास पहुंच कर हादसे का शिकार हो गये। सड़क हादसे में बोलेरो में सवार एक मजदूर की मौत हो गयी जबकि कई मजदूर घायल हैं।
कैमूर जिले के कुदरा थाना से एक किलोमीटर पश्चिम जीटी रोड पर होटल के पास खड़े कंटेनर में प्रवासी मजदूरों से भरी बोलेरो टकरा गयी। हादसे में बोलेरो में सवार एक मजदूर की मौत हो गयी जबकि दो लोग गंभीर रूप से घायल हैं। घायलों को कुदरा पीएचसी में प्राथमिक उपचार करा कर बेहतर इलाज के लिए वाराणसी रेफर कर दिया गया।
बताया जा रहा है कि सूरत से बिहार के औरंगाबाद के लिए 15 प्रवासी मजदूरों से भरी मजदूर चली थी। मजदूरों ने बताया कि सूरत से गाड़ी बुक कर 15 लोग बोलेरो में सवार होकर हम लोग औरंगाबाद जिला जा रहे थे। उसी दौरान नींद आने के कारण खड़े कंटेनर में बोलेरो टकरा गई, जिसमें एक व्यक्ति की घटनास्थल पर ही मौत हो गई है 2 लोग घायल हैं। सभी को अस्पताल भेजा गया है ।
कुदरा थाना के एएसआई जमील खान ने बताया एक्सीडेंट की सूचना पर हम लोग पहुंचे हैं। गाड़ी बुरी तरह क्षतिग्रस्त है फंसे लोगों को बाहर निकलवा कर अस्पताल भेजा गया है। एनएचआई की टीमें आई है रास्ते खाली कराए जा रहे हैं ।