Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी
25-Dec-2020 07:44 AM
SUPAUL: बिहार में अपराधियों का कहर जारी है. सुपौल में एक पूर्व वार्ड पार्षद की अपराधियों ने गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है.
घर के बाहर मारी गोली
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि नगर परिषद क्षेत्र 28 के पूर्व वार्ड पार्षद ललित यादव अपने दरवाजे पर बैठे हुए थे. इस दौरान ही बाइक से आए पांच अपराधियों ने फायरिंग शुरू कर दी. ललित को एक गोली सिर और तीन गोली छाती में लगी. जिससे घटनास्थल पर ही मौत हो गई.
हॉस्पिटल में हंगामा
आसपास के लोग और पुलिस ललित को लेकर हॉस्पिटल पहुंची. लेकिन डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. जिसके बाद समर्थक भी जमा हो गयी और हंगामा करने लगे. नाराज लोग पुलिस के खिलाफ नारेबाजी कर रहे थे. ललित यादव की पत्नी निशा भारती फिलहाल वार्ड पार्षद है. घटना की सूचना मिलने के बाद कई थानों की पुलिस पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई है. पुलिस ने दावा किया जल्द ही अपराधियों को गिफ्तार कर लिया जाएगा.